Общество
Есть ли у Вас любимая газета,которой Вы никогда не вытрете зад?
Если в газете есть портрет нашего президента или премьер министра то лучше не стоит: узнают и посадят.
А неужели кто то остался в этом мире такой, кто вообще газетой (любой) может вытереть вот то самое... любимое место?!!! При наличии столько видов туалетной бумаги.
А газет любимых нет у меня.
муж прискакал от моего смеха )))
спасибо за вопрос..
Da! Moskow News!
Слишком нежная... чтоб газеткой её!
Я любой подтираюсь, но смотрю чтобы фотки с Путиным не попадались при этом ))
я вообще газетой никогна ни ни....
Есть - любая глянцевая
Я вообще газетами зад не вытираю.
Нет.
Мне кажется, какой бы она интересной не была. Её второе назначение, после прочтения - тщательное подтирание зада. ; ))
Московский комсомолец, жопа черная потом будет…
Для этих целей использую только "бумагу по назначению",а газет, к сожалению нет.: (((
Газеткой вопшэ подтираться очень вредно для гудка, ибо на ней докуя типографской сажи. Уж не знаю всех деталей, но училка по биологии в школе объясняла что даже рак м. б., гудка или чего из остальных комплектующих тоже не помню. Если сильно заинтересует думаю есть такая инфа где-нить. Вот кстати и тема для нового вопроса, если чо.
Комсомолка... а для зада есть другая бумага
ее должны напечатать на наждачной бумаге...
тв программа на неделю - уж неделю точно не вытру))
да, но она татарская
da "ogoniok"
я понимаю в России кризис, но не до такой же степени!