Общество

Давайте проверим сколько у вас примесей в родословной? Какая у вас группа крови ?

У меня тоже первая и тоже положительная)
Гузеля Балгожина
Лучший ответ
4 отрицательная ))))))
Нуржау Сисенов
Александр Морозов http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=36779 Вот прочтите ссылку.
Петруха Шашашкин Судя по ссылке,вы негр получаетесь.
а у меня в жилах течёт космический мутаген))))))))))))))
Галина Иванова Положительный или отрицательный?)))
Ах-ха-ха!! ! Мне сказать что то новое про мои "примеси"?!? Ну рискните) третья положительная.
Александр Морозов Вот прочтите ссылку и все узнаете ). http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=36779
Вторая (А), резус-фактор положительный. Расскажите и кто я после этого?
Александр Морозов http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=36779 Вот посмотрите по ссылке .
что всё смешали в кучу? группа группой, а родословная при чём?
блин.. . всё время забываю, какаяу меня группа крови ( и резус не помню. и вес не знаю, и рост.. . просто живу без параметров!
Это вопрос скорее к тем самым "Москвичам в пятом поколении" !!!Они все голубых кровей с Хитровки и Сретенки!
Халел Мамытов
У меня группа крови (0) I положительная и я НЕ русская.
Гайнигуль Жумадилова я как раз думала, что я 100%русская, а после ДНК теста чуть не упала-я шведка!!! Откуда? По отцовской линии-который всегда считал себя 100% русским! А подруга, мусульманка, татарка оказалась.... еврейкой!!!! Я хохотала над ней, а она как -то растерялась... Если откинуть весь религиозный бред, то какая разница кто вы? Мы-люди!
группа крови на рукаве, если ранят в бою - сразу найдете !
2 отрицательная
а что можно узнать примеси по группе??
Елена Чванова
Александр Морозов http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=36779
тоже первая положительная, и что это значит???
Александр Морозов http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=36779 Это значит ,что у Вас ЧИСТАЯ родословная без особых примесей.
Первая.
А я не помню ((((((((((((((
По группе крови в инете можно определить только возможность переливания между аватарками.... допустим, вторая... А примеси как искать будем? Наложением рук на монитор? Или капнуть из вены на "мышку"?А может Вы совершите виртуальное кровепускание из моей шеи (время подходящее) с последующим спектральным анализом на содержание генов Чингизидов, например?
Стас Пискунов
Как проверим?
Игорь Аушев
Такая-же у моего мужа. А вот его дед - татарин.
Валерий ******
Третья
Алексей Репкин Это за что же?:)
1-я +, не собака я, ибо не правлю миром
Елена Гура