Общество
Западные ценности - это хорошо или плохо в Вашем понимании?
Сейчас множество статей есть о том, что Германия не смогла победить Россию из-за высокой нравственности русских. Так почему же мы живем хуже, чем страна проигравшая?
О каких именно ценностях речь? Они ведь разные. Какие-то приемлемы, какие-то не очень. А насчет победы Германии.... Не стоит обольщаться. Конечно, люди не хотели массово оказаться в концлагерях, воевали за свою Родину, но, к сожалению, в очень большой степени победа была обусловлена тем, что человеческая жизнь в России никогда дорого не стоила.... В отличие от той же Германии. Как говорил Жуков? Ничего, что солдаты гибнут, русские бабы еще нарожают? А немцы себя берегли....
огласите весь список
хорошо для них.... у нас свое
Западные "ценности" скоро придут к ВЫМИРАНИЮ населения европы.
Ирина Лилло
Европу займёт ислам, а там по пятеро рожают.
Ты карту Германии видела? А России?
Расскажите что такое западные ценности.
эта коммуналка живет лучше? вот как? ну что ж... это не так трудно, если у тебя нет земли, которую соседи считают избыточной. К тому же ее очень легко всю вылизать до блеска. Нет, мы против гейпарадов, порновыставок и ювенальной распущенности.
Так и вали в Германию свою, я в России живу хорошо.
Ирина Кабанина
Напиши этот ответ еще раз десять.
Первая ихая ценность - уничтожение и порабощение России, далее список рассматривать не имеет смысла .
А чем в Германии лучше? Работяги там получают так же как и мы и им тоже приходиться экономить, копить деньги на большие покупки или поездки. Коммунальные услуги у них не дай Бог нам такие. Может средний класс у них живёт хорошо, но средний класс и у нас по парашам не шарится.
Хуже чего? Всегда улучшение жизни идёт...
Это вы про кино голливудское, целевая аудитория которого ориентирована на 16-летнего цветного подростка?
Жить в удовольствие это хорошо .
Западные ценности weery good. А вот в азий ощущения что живёшь в говне.