Общество
Не служившие и не собирающие служить Вы тоже принимаете подарки за что?(23февраля)
Никогда не праздновал и не принимал подарков на этот милитаристский праздник принципиально, хоть и провёл энное количество времени в советской армии.
Ну, среди них есть действительно немощные и больные.
А те, кто "откосил" тоже хотят подарочков. Но принимать их 8 марта стесняются.
Дают - бери, бьют -..
За то что скоро будет война и мы будем защищать
Родину.!!!
А если дарят? Шо мне, отказываться?
Да конечно я защитник отечества в том смысле что для меня отечество - не собственность олигархов и коррупционеров чинуш. А некой реальной составляющей - моего горада или моей деревни (дачи)
А те кто служил в армии и строил дачи генералам. Не более защитник отечества чем раб в древнем риме.
Наталья Кондратьева
Это ответ ...небуду ругаться. АВЫПЬЮ за ВДВ!
в первую очередь - наверное за месяц до праздника все уши потенциальным дарителям жужжали
Если, не дай бог конечно, война начнется, то по вашему родину защищать пойдут только те кто служил? А чем они, извените, воевать будут, крепким словцом и кирзовым сапогом. Многие останутся в тылу делать оружие, танки, снаряды и прочее, обеспечивать работоспособность инфраструктуры, снабжения, гражданской обороны и много чего еще. А для этого нужно учится в институте и работать инженером, а не в армии служить. Так что любой человек способный приносить пользу для обороноспособности страны - защитник отечества. Хотя мне лично на этот праздник плевать и подарки не люблю.
Шахбоз Миркамилов
А ты чем будешь защищать и как? В качестве "пушечного мяса"?
а война начнёца ты думаешь мы в подвалах отсижываца будем.... я не иду в армию, патамушто считаю это бессмысленным. А нада буит защищать Отечество? пайду.... и с радостью (ИМХО)
как честный мужчина, неслуживший должен от подарка вежливо отказаться!
призник должны празнывать все кто связа с армией, даже девушки в звании (теоритически)
а практически празную все мужики, по крайней мере те кто ссебя им считает
сегодня мне врятли что то подарят
но я точно нажрусь в хорошей компании
т. к считаю себя МУЖИКОМ
сегодня мне врятли что то подарят
но я точно нажрусь в хорошей компании
т. к считаю себя МУЖИКОМ
Потому что дарят
если дарят почему бы и не принять. а служить или не служить-дело каждого. Пусть пэтэушнеги служат. дети рабочих и крестьян.