Общество

Женщина покупает подарок сыну на 23февраля, и тут же бежит звонить знакомым, чтобы" отмазали" от армии!!!!

Где же логика????
Я вообще призываю не поздравлять тех, кто в армии не служил, в особенности тех, кто от нее откосил.
Сергей Одиноков
Лучший ответ
нормально-он славно посражается за родину в баттлфилд 3
Сложный вопрос... у меня пока маленький защитник... но годы бегут... блин-я не знаю, но то что сейчас из себя представляет армия и родина-за которую в этой армии нужно отдать год.... то лучше пусть он идет учиться и станет самым хорошим инженером - конструктором и придумает офигительное оружие или еще чего для армии полезного... это пока-...но бог даст лет через 10 в нашем обществе, а соответсвенно в армии многое изменится в лучшую сторону и мне не придется откупать моего ребенка, а с гордостью его встречать из армии-как встречали в свое время моих отца, деда, прадеда
Странный вы народ, россияне.. . У нас в Украине уже лет 5 попасть на срочную-очереди. Раньше военкому деньги давали чтобы откосить, сейчас папы с мамами умоляют чтобы чадо ПРИЗВАЛИ. Знакомый военком жалуется что достали уже родители, у него осенью прошлого года план был-45 срочников призвать, а хотели призваться человек 300, до скандалов доходило, бабло предлагали...
Валечка Сорока
Лиза Ибраева чё ты пиздиш у вас кручи нашего косят.
ссыкунам -нет уважения!
Lora Loginova
значит это и есть подарок, хули с одеколону то толку.
23 февраля это день защитника Отечества.
женская логика.
23 февраля давно уже не день защитников, а мужской день
Материнская логика. Каждая мать знает, что сыновей призовут непременно, "если завтра война, если завтра в поход", даже при условии, что в мирное время их "отмазывали". Была бы уверенность, что сейчас в Армии нашей порядок.. . Не было бы такого. Каждая мать хочет видеть своего сына мужчиной, а не рохлей каким-нибудь. Но смерти ему из-за чьей-то дури она не желает. Вот так-то, Лунный Волк!
Лёня Медведев
Александр Небогин Возможно, но далеко не каждая мать понимает, что если " завтра война, если завтра в поход", то её не обученный сын падет в первом же бою....Из личного опыта..
А вы хотите, чтоб родного сына да под пули своей рукой? А в муках рожали, а ночей не спали?
Егор Лобченко
Александр Небогин Правильно! Пусть другие идут под пули, а своего - нельзя!!
Егор Лобченко И других не хочу....И СВОЕГО!!!
Егор Лобченко И ваще ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!
Валечка Сорока Ну-да,ну-да,а еще до 25 ему сопли вытирать и попу,кроватку за ним застилать, а потом еще до конца жизни его семью содержать... ВСЕ ПРАВИЛЬНО!
И правильно делает. Сын должен дать еще потомство и продолжить свой род, а не вернуться инвалидом или больным от туда
Логики нету это правда жизни
вот такой народ.
Akjol Esimhan
Защищать свое отечество можно и не в армии.
Кто-то должен делать боевую технику и патроны.
Лучше быть хорошим инженером, чем плохим солдатом. Пользы больше.