Общество
если человеку сломать челюсть в тюрьму посадят ?
Все зависит от финансового состояния как фулюгана, так и пострадавшего. Так же от высоты кресла родственников.
Пища для глаз
Жжение в глазах является признаком нехватки витамина В2, а подергивание - нехватки витамина В1. Решить данную проблему поможет пересмотр вашего ежедневного меню, а также консультация специалиста.
Что необходимо нашим глазам? В первую очередь они нуждаются в таких витаминах, как А, С, витаминах группы В, а также в калии. Все эти вещества обеспечивают остроту зрения. Максимальное количество витамина А содержится в овощах и фруктах оранжевого цвета. Включите в свой рацион морковь, болгарский перец, абрикосы и персики. Ешьте большое количество черники, которая богата витамином С. Это позволит держать мышцы глаз в тонусе. Витамины группы В в больших количествах содержатся в рыбе и мясе, а также злаках. Заходите на наш сайт: http://dsezon.blogspot.ru
Улучшить зрение поможет крапива. Для приготовления настоя возьмите 1 ст. л. верхушек крапивы, залейте стаканом кипятка. Охлажденный настой процедите и принимайте по 1 ч. л. перед едой трижды в день.
Конечно, нанесение среднего вреда здоровью.
Вообще за это уголовная статья с лешением свободы предусмотренна, но каждый случай индивидуален
Да. Ещё будешь потом жевать пищу пострадавшему 4 года.
Пять лет дадут
Кубанычбек Калaндаров
5 лет вы серьезно? знакомого за убийство 8 лет дали
но если это самооборона то могут и не посадить, если ещё есть хороший адвокат
.москвичей пистить разрешаю! писти их Чеченюга !
За один раз нет.... в чечне точно не успеют