Общество
Через сорок лет после Вьетнама Россия продолжает сдерживать США. И это хорошо для мира?
В эти дни отмечается юбилей не только нашей Победы в Великой войне, но и 40-летие другой победы, достигнутой при нашем участии. Обе победы были одержаны над теми, кто был уверен в своем расовом и военном превосходстве. Победа коммунистического Вьетнама в войне с США была достигнута дорогой ценой, но она показала, что империалисты ничего не могут сделать с гордым и смелым народом.
«Война во Вьетнаме была не только войной США с вьетнамским народом,
но и войной русского и американского оружия»
Однополярный мир оказался мироустройством на одной ноге.
Учитывая, сколько российских денег наше правительство вложило в баксы и облигации США-ваше утверждение выглядит смешно:)
Только за прошлый год правительство с гордостью объявило о вывозе в подконтрольные США банки 150 миллиардов гринов.
Россия единственная страна в мире способная физически уничтожить США. скоро и Китай будет способен на это именно поэтому наш презик так торопился подружится с их генсеком. америкосы реально обеспокоены этим союзом.
США держал в узде СССР, а Россия даже не мечтает...
Евгения Смирнова
чего по-бомбить желаешь иносрань..
Баян Аяшева (Айтжанова)
I am ok, dok. But you in big ass
я тоже не понимаю, зачем бороться с озверевшим от безнаказанности убийцей и ворюгой, который уже зарезал друзей, соседей, часть твоих родственников и теперь принес мир в твой дом по тому же образцу... мы же мирный народ, просто надо покорно склонить голову и надеяться, что смиренную голову не отсечет нож преступника.. ибо сопротивление может еще больше взъярить врага и он не приведи господи, поранит себе ручку, при твоем убийстве или твоих детей?
жизнь преступника бесценна и она ценнее всех кого он уже погубил и убьет в дальнейшем...
не так ли? (((
Очень хорошо. Но агрессор американский очень брыкается и в этом ему помогают его еврошавки.
может и хорошо, но почему то никто это не признаёт
Я бы не сказал, что мы так уж сдерживаем США. Да, последние несколько лет Россия и вето накладывает и вступает в политические конфронтации с Западом, но большую часть времени, после распада СССР, мы только наблюдали: за Югославией, за Ираком, за Афганистаном, За Ливией.
Это очень хорошо..
Наглость - второе счастье...
Надо обрезать ихнее счастье, оборзели..)
Наглость - второе счастье...
ГОСДЕП бесится всякий раз, как только у России начинается сближение с ЕС или Китаем!
Начинаются санкции, шантаж и прочие угрозы (хаос в разных точках мира).
Знают, что есть чего опасаться.
Россия самая мирная страна мира !
Вьетнам был полигоном. США испытывало свое оружие. СССР-свое.