Общество
почему в Европе любят педиков, а у нас нет?))

Я не расист, но тоже их не очень люблю... Не надо идти против природы!

Потому, что их у руля страны очень мало, а там где много, там и любят
6 мая впервые пройдет гей парад на Кипре (они бл@ть хотят показать (геи) что они не прячутся и что они есть.... и это написали в кипрской газете открыто и выложили фото и их столько геев и лесби на этом фото, что волосы дыбом встали.
Потому что мы нормальные.
менталитет у них такой
потому что они там все пидоры
это показуха и их охраняют, не дай боже. хоть одному из ихней колонны захочется зайти в школьный дворик, всю жизнь придется раком стоять и штраф отрабатывать, а родители могут и пристрелить, так что не все так. как кажется.)))
С чего бы - против гомиков во многих странах были демонстрации
Педиков продвигает "мировое правительство" (группа супер-олигархов) для обыдления населения и снижения его численности. В Европе у них в этом пока больше успехи, чем у нас, но у нас они тоже работают достаточно эффективно. В Москве, например, кесарево сечение вместо родов без медицинских показаний - обычная практика, т. к. позволяет содрать больше денег с роженицы.
потому что, это противоестественно, женщина создана для мужчины и все,
Потому что стесняются просто. У вас
Педики педиков, или непедики педиков ?)
И всё таки народ у нас правильный!