Общество
Вопрос о Российской Армии
С праздником!Непонятна мне одна весчь:На хорошее дело палкой не гонят. В армию той же США хрен попадешь - конкурс очень большой! Зато и платят соответственно. А у нас - из-под палки, прикрываясь высокими фразами... Если мы должны Родине, она нам тоже что-то должна, наверное?!! Хотя бы человеческие условия ее защитникам предоставить!!!А если под Родиной понимать правительство России - с этим я не согласен!З.Ы. В военное время служить должны все, кто может, вне зависимости от условий.
Я с Вами согласен. Сам служил много лет и всегда об этом думал
Наталья )))
неизвестный солдат гольберт
Узбек .
Ты служил.. Ты сбежал при первой же возможности, чтоб лить дерьмо на Россию...
чувствуется еврейский подход... от всего получать выгоду...
Alik Volk Of
1. " В военное время служить должны все, кто ...", - Вы сами отвечаете на этот вопрос :
жизнь за Родину отдавать Не Надо ,- лучше чужие-врагов и умело ...
2. Не хочется открывать всё, но один пример приведу : с 730 года образовался Хазарский Иудейский Каганат,- на всех гос. и военных постах Тюрок сменили Евреи-Маздакиты (Были даже выдающиеся полководцы - "Достопочтенный Еврейский Муж Песах умело взял штурмом Кыев свой ...и наложил на Полян данЬ больше прежней и отдали мечи своя Аскольд и Дир ..." , то есть обязались бесплатно воевать за Евреев-Маздокитов и Купцов-Работорговцев - Рахдонитов, Кощей Бессмертный - это Кошерные Правила)
3. Хазары оченЬ сильно богатели, мощЬ Каганата усиливалась и ТеперЬ внимание ! -
Верхушка Каганата распутила практически всю армию и ЗА ДЕНЬГИ стала нанимать иноземные войска ...
4. Для сбора ...дани-рабов, Евреи отправили в район между Днестром и Днепром Угров-Хунгаров-Финнов-Кочевников-МадЬяр ...с предгорий Урала и те основали "страну" -Лыбедию. И ту
негры китайцы и латинос не хотят служить в армии сша потому и приглашаются неграждане в сионистскою армию. народы америки и даже евреи косят от армии.
Когда мой дед служил никто об этих условиях не думал! Просто чувство патриотизма было выше всего!
смешной мальчик, я аж прослезилась))))))))))
Да долго вы ныть будете...? Хотя ...плачтесь ...граница на замке... а остальное как в любой семье...
под человеческими условиями вы что понимаете? сортиры из мрамора и мраморную говядину на обед? нормальные там условия, служил и не развалился. с вашим гербом только о Российской Армии и заботиться.
Ты там был? Чтобы рассуждать на эту тему, надо хотя бы там побывать.
я аж вздрогнул когда твой аватар увидал
Валерик Степанов
Поиск по яндексу + фотошоп.
Согласен. Но это бы не была советская (постсоветская) армия.
Помните анекдот про учебник Бундесвера. Там, для памятки их солдату, якобы, написано: "Не так страшен советский танк, как его необученный экипаж"))
армия конченая !!!100% согласен! я служил и знаю!
2. Не хочется открывать всё, но один пример приведу : с 730 года образовался Хазарский Иудейский Каганат, - на всех гос. и военных постах Тюрок сменили Евреи-Маздакиты (Были даже выдающиеся полководцы - "Достопочтенный Еврейский Муж Песах умело взял штурмом Кыев свой ...и наложил на Полян данЬ больше прежней и отдали мечи своя Аскольд и Дир ..." , то есть обязались бесплатно воевать за Евреев-Маздокитов и Купцов-Работорговцев - Рахдонитов, Кощей Бессмертный - это Кошерные Правила)
4. Для сбора ...дани-рабов, Евреи отправили в район между Днестром и Днепром Угров-Хунгаров-Финнов-Кочевников-МадЬяр ...с предгорий Урала и те основали "страну" -Лыбедию. И тут появились более рЬяные сборщики дани с Полян :
Славяне-Русы, которые участвовали в походах для Хазар и собирали данЬ с Полян и СеверА и Вятичей и Радимичей ...Угров Хазары изгнали в Панонию и те основали Хунгарию или Венгрию ...
5. Русы не оченЬ долго думали и повернули своё оружие против самих Хазар ! .
заметил- молодец