Общество

как вы считаете украина и грузия это проект цру или все само собой получается?

Роман Иванов
Блин, грустно это всё: Союз распался, а теперь звёздно-полосатые ублюдки стравливают и сеют вражду между братскими народами
Олюсик Кузя
Лучший ответ
Это нормальнные страны, с хорошими людьми, а вот Саако с Прыщавым-оттуда.
Данилюк Рина
Да.
И Украина.
И Грузия.
И Россия.
Всё проекты ЦРУ.
А вот само ЦРУ - это проект КГБ-ФСБ.
Balapan4Ik ***
Грузия -это "плодотворное сотрудничество" Грузии, Штатов и России. Тут все постарались. Украина - это переход из периода сотрудничества при советской власти ( такой период был ещё всего однажды при Богдане Хмельницком) в обычное состояние полудружбы, полувражды, полузависти и кто кого лучше обманет. О чём говорит такой текст-"Теперь я турок - не козак... " Это из оперы - Запорожец за Дунаем", о том, что бывали времена, когда запорожцы, так романтизированные Гоголем, кооперировались и с турками, и с татарами, и с поляками, и с литовцами, и со шведами против России.
По договорённости с Гитлером Сталин оттяпал у Польши Западную Украину, правда заявление об этом (тоже согласованное с Гитлером- тот настаивал, чтобы СССР заявил об этом как о совместных с Германией союзнических акциях) говорило об освобождении славянских братьев - украинцев от возможности захвата их немцами. Там, в Зап. Украине коллективизация была страшнее немецкого захвата. И чему же удивляться теперь, что так много западных украинцев почитают тех, кто с советской властью боролся? И, хотя Россия теперь не советская, колхозов и у нас, кажется, нет, но вражда всегда имеет инерцию как всё тяжёлое. Пройдёт время, закончится кризис и всё исправится. Поэтому не надо нынешние отношения доводить до крайностей.
Спасибо, посмеялась!!
Кроме Роскошного Джоджа все платные провокаторы! ! коечно цру, смотри мои последние вопросы там все есть ,
это марионетки Буша, а теперь по наследству Обаме достались
Это результат тупой агресивной подлой имперской политики кремлёвских свиней
Натали- Я***
Роман Иванов а как же другие свиньи имею ввиду тех кого назвал выше?
Лес густой, и Васька с пистолетом..
Samir Ali