Общество
Путин: Мы готовы восстановить связи с Европой. Зачем?
Путин то готов, вот Запад готов ли
Для сотрудничества.
Пора чиновникам и олигархам спасать счета и недвижимость?
Как заявил Путин, «мы очень рассчитываем на то, что нам удастся не только восстановить наши отношения и с Европой в целом, и с Восточной Европой, и с Чехией, но и развивать их дальше».
«У нас, к сожалению, было некоторое падение товарооборота, связанное с известными событиями, в том числе со взаимными ограничениями в экономике», — сказал он перед началом встречи со своим чешским коллегой Милошом Земаном.
«От этого все несут только убытки, ничего хорошего в этом нет. Мы это понимаем, и готовы полностью восстановить наши связи», — отметил президент.
действительно (((...пусть побегают мрази.. надо продолжать интеграцию с поднебесной, он бе зфанатизьму
Во у тя вопросы- у меня туда жена отдыхать и за покупками ездит)))))))))))
Президент США негр Обама поставил президентом Украины шоколадного магната Порошенко. И вы еще будете утверждать, что у него нет чувства юмора?
нельзя отгораживаться. Тем более ЕС это шавки США. И важно перетянуть их на свою сторону
а кобзону лечиться? надо восстановить)))
Peter Sukhin
аа ну если кобзон, то теперь всё прояснилось
Я тоже не понимаю, почему бы не улучшить отношении со всей Азией, и делать так чтобы все производилась у нас...
Может быть политика не моя, но у меня тоже есть логика, а вот у правительства какая она не понимаю
Ну как зачем .. А станки ...А оборудование ...
--
Peter Sukhin
Уже закончились станки и требуются новые?
чувствует, что впереди туманные перспективы