Общество

Кому какое дело, что в Чечне 50 летний дядька насильно берет себе в жены 17 летнюю девчонку?

Астахов сказал, что можно брать вторую жену несовершеннолетнюю. Так что теперь живем, мужики!
АП
Андрей Парамонов
17 342
Лучший ответ
Наше дело какое?? закон значит разрешил
Елена Цуканова
Елена Цуканова
90 988
Девка сказала, что она согласна.
Vev Vev
Vev Vev
84 504
Евгений Данилов Вот именно не будет же она на камеру говорить о сугубо семейных разборках
Мария Крицкая а что ей еще говорить? когда Сам Герой России благословил сей брак
законы эволюции....
против них не попрешь
блин.., читать не научились.., а туда-же.., с понятиями.., с понтами...
Солнышко *******
Солнышко *******
72 266
всем пофиг.
Гинат Галимов
Гинат Галимов
67 722
а девчонка, небось, рада
ST
Sungat Tamshibaev
62 035
И правда, россияне заняты пусканием крови украинцам. Че им там до таких то проблем своей несовершеннолетней гражданки?
Луиза Гойлабиева и Нажуд Гучигов решили сыграть свадьбу, - пишет Рамзан Кадыров. - Разница в возрасте 30 лет. Родители девушки благословили этот союз. Но не тут-то было. Некая газета призывает защитить Луизу! Публикации напичканы ложью. Якобы девушка не согласна, родители против.
http://www.msk.kp.ru/daily/26380/3259589/

Луиза Гойлабиева рассказала LifeNews о предстоящей свадьбе
Жительница чеченского горного села Байтарки в эксклюзивном интервью подтвердила, что выходит замуж по собственной воле.
http://lifenews.ru/news/153777

Мать чеченской невесты просит призвать к ответу журналистку Милашину
Макка Юсупова обратилась за помощью к правозащитникам и попросила оградить ее семью от слухов, которые распускают журналисты «Новой газеты».
http://lifenews.ru/news/153923

НО НОВАЯ ГАЗЕТА ВСЕ РАВНО АТАКУЕТ ДОМ СЕМЬИ!

Семья Луизы Гойлабиевой выгнала из дома журналистку «Новой газеты»
http://lifenews.ru/video/13056

Многие знают Виктора Ерофеева. Умный, мудрый человек. Жена младше на 40 лет, - написал Рамзан Кадыров в своем Instagram. - А Андрей Кончаловский старше супруги на 36 лет. Владимир Шаинский всего лишь на 41 год. Градский на 33 года, Гордон на 30 лет, Дибров на 31 год. А всеми любимая Алла Пугачева взяла себе в мужья Максима Галкина, который младше на 27 лет. И счастливы! Никого это не возмущает, никто не требует проверок от СК и прокуратуры.
Евгений Данилов Дело не столько в разнице в возрасте. Журналистка написало что человек Рамзана просто запугал семью и потребовал чтоб дочь отдали за него. Этой журналистки затыкают рот и это очевидно! почему?
скреплены духовно на высшем уровне
Жану Вальжану повезло меньше
Андрей Кофанов
Андрей Кофанов
20 196
Если это без насилия, то это нормально в наше время.
Ольга Якимова
Ольга Якимова
1 050
Именно

Похожие вопросы