Общество

Если бы США и Великобритания не оказали поддержку СССР в войне с Гитлером, кто бы победил???

Это долго объяснять. Да победил Сов Союз но выиграли США избавились от кризиса подняли экономику, заставили весь мир платить дань. США оказывали поддержку и Гитлеру и Сталину и когда поняли что Сталин подомнёт под себя всю Европу вот тогда и влезли якобы с благой целью.
Александр Максимюк
Лучший ответ
Победили бы хохлы!
Японцы ??
Глупо гадать. Но %% победы Гитлера резко возрастают!
Noop Dog
хорошо что нам не мешали фюрера бить. если бы они были на стороне гитлера, было бы тяжко. но победили бы однозначно.
Елена Мигаль
США и Великобритания помощи не оказывали, когда она была нужна. А впряглись за победителя тогда, когда наметился этот самый победитель.. Так что и без них бы обошлись, т. к. помощь от них была только тушёнкой да шмотками.
Учи историю.
На кую мы вертели эту помощь. В июне сапоги бы в атлантике мыли
СССр бы победил, но с большими потерями и дольше во времени
Виталий Булатов не думаю. германия почти создала атомную бомбу и у них была рабочая балистическаяракета ФУ-2, полноценный реактивный истребитель.
а США и Великобритания что-то оказывали?? США приняла у себя ВСЕХ сбежавших нацистов! Черчель только и сидел, что курил на кресле и рассуждал о войне.
СССР как и обычно .
Евгений Юмашев
покер
а вот остановились бы на польше и хватит!
Олег В Окопе
дружба
И как они оказывали поддержку? Подключились уже тогда, когда поняли, что побеждает СССР? Или тем, что продавали нам свою тушенку за золото ?
Babur Raimjonov
СССР бы и победил... помощь по Лэнд лизу составила не более 20%
Светлана Калугина Вообще то 4% от всего производства в СССР:)
ссср, но в 1946
Если бы перечисленные страны не оказывали поддержку Гитлеру, то войны не было бы. А так эти ребята прибежали как вороны, когда Гитлер испускал последний вздох.