Общество

США и Великобритания должны были помочь СССР своей пехотой в борьбе с Немцами почему они не могли прислать солдат в 1941

?
Потому, что англичанам и американцам нужна была война между СССР и Германией. Они прекрасно понимали, что победитель останется один, и после такой победы его силы будут подорваны.. Именно Англия и США эту войну и спровоцировали.
Ки
Кира
Лучший ответ
Пехоты и у нас хватало.
Никита Шадрин
США, если историю учил, вели войну на 2 фронта как и англичане. Ангия в отличие от сссра воевала с Гитлером с 1939 года. В азии, Африке и Европе. При этом помогали сссру ленд лизом. Элементарно людских ресурсов не хватало.
Андрей Одинец
Евгений Бондаренко угу так воевали, что потом люди не без ЧЮ даже термин под эту войну придумали, "странная война". не не слышал?
В 1941 еще неизвестно было "кто победит".
С какой стати? они воевали на своих фронтах, причем британцы воевали уже 2 года к этому моменту, а совок до ВОВ все это время практически снабжал их врагов
Они на войне зарабатывали. США продавали Германии топливо до 1944г, а СССР за золото тушонку.
Naryman L.a.
а зачем же они Гитлера растили?
Ольга Петровна
Потому что не было ничего США даже Японию одолеть не могли, где уж им было против Германии и ее союзников, Англия была только на острове, а храбрейшее из храбрейщих Поляки были выгнаны Сталиным в Иран по просьбе Черчиля, после того как отказались воевать на фронте
Запад панически боялся коммунистов, ведь если бы и у них народ добился бы собственной власти как в СССР, то паразитам пришёл бы финиш. Они надеялись, что Гитлер захватит Россию и уничтожит советскую идеологию, которой сипатизировало большинство рабочего класса.
долго лететь было до чужой границы
Эти помощник сдохли бы в Российских условиях, даже раньше немцев.
Потому что они воевали на своих участках

Так же и СССР им не помогал
Мурат Калбаев