Общество

Школа танцев с оренбургскими «пчелками» возобновила работу. Как ВЫ ОТНОСИТЕСЬ к эротическим танцам несовершеннолетних?

И к свадьбам несовершеннолетних со стариками?
И что нужно сделать на гос уровне?
Возрождать надо на государственном уровне целомудрие женщины, неприятие абортов. Это я не как "ханжа" говорю, а как человек прошедший через поколение 70-х. Хорошо, что муж мне достался, который меня "пас" с 17-ти лет до 21-го. Я бы столько глупостей насовершала. Столько было соблазнов! Но он был всегда рядом и оберегал. Дотронулся только за 3 дня до свадьбы. Умер рано. Прожили с ним только 23 года Родили 3-х сыновей. После него я вообще мужиков не воспринимала. Я была счастлива ЦЕЛЫХ 23 года.!
Евгений Акимов
Лучший ответ
Спокойно...
Анна Байкалова
ну так не тверком же там будут заниматься. И что это за свадьбы несовершеннолетних со стариками? Не слышала. Есть законы
Татьяна Земляк
Татьяна Михайловна В чечне 17 летнюю девочку женили на старикане
У всех есть свои головы, пусть поступают, как хотят.
Виктор Темный
Татьяна Михайловна у 5-тилетнего ребенка который хочет таблетку или засунуть пальцы в розетку или назло маме уши отморозимть - вы никак не одернете и не накажите?
Надо подобное рубить на корню и не допускать подобного (я про танцы малолеток).
Татьяна Михайловна ёмое вы единственный с кем я тут согласен
Происки педофилов. А что касается того чеченского мента и его свадьбы - так по шариатским законам с 12 лет можно замуж выходить..
Татьяна Михайловна плевать на шариатские законы - мы в России живем. А по папусааким аборигенским обычаям можно сьесть жену если плохо готовит и че теперь.
ты еще меня танцующего не видел
Вася Кононихин
Татьяна Михайловна нет уж. я предпочитаю на пчелок посмотресть
абсолютно наплевать
Надюшка ******
Ну танцуют и танцуют, всегда танцевали, просто это почему то заметили. Несовершеннолетние не могут женится на стариках по закону. А вообще если девушка шлюха то никакой закон ничем не поможет. Пока есть спрос есть и предложение. Хорошо хоть не бухло и не наркотики, так что танцы это не то на что внимание стоит заострить
Татьяна Михайловна Если шлюха или не шлюха это конечно никакой закон не поможет. Но общество может осудить это. Вы лично можете закрывать глаза и даже радоваться с открытыми глазами. Но на гос уровне нельзя такое одобрять. К томуже абсолютно низкопробное шоу. Девочки то симпатичные, но простите несовершеннолетние и мозгов нет своих еще. А вот организаторы взрослые - и их то и нужно привлечь ( да хоть даже придумать закон)! Мы (общество) должны в сетях и по телевизору осуждать и бухло и наркотики и такие танцы - причем у несовершеннолетних.
Татьяна Михайловна Несовершеннолетние - до 18-ти.
А по поводу женитьбы - девочке 17 лет! Блин они че еще год не могли подождать.