Общество
Можно ли своему ребенку дать имя Береза,Липа и так далее?
Свет привет! Можно... это ваще общирная тема для размышлений.. . Сегодня дома ржали.. . сестра прочла на мобильнике, что он одобрен Минсвязи РФ (телефон китайский)... предположил, что так могут звать китайца и он там сидит у ся и одобряет всю технику за скромную плату... Пришла мысль, что ваще-то не запрещено ни кем и у нас менять имена на какие хочешь, можно так же поменять фамилию с Иванов на Минфин Р. Ф. (простая русская фамилия Минфин Роман Федорович) и чего нить рискнуть поодобрять... Потом пусть в каком суде докажут, что Минфин РФ это не одобрял... Вот и подпись... имеется... А как же... все одобрено... Ну, как Светик? Креатив?
Липа - есть такое имя, полное - Олимпиада
Только не давайте девочке имя Нототения, зажарят сверстники
Елена Александровна
липа дерево олимпиада это вообще общие соревнавания какой у них смысл( а нототения это неруское имя) вот дело в том что человеческое имя надо а не д....е
Можно, главное не вставляй цифры туда. А так... я читал что где то в Узбекистане дали ребенку имя Дизентерия. Сыну можешь дать имя Понос.
Петрова, разрешаю тебе еще и фамилию сменить.... будешь Дубина Деревянная!
Можно ещё и Дубом и Осиной! (а Липа кажется есть официально)
можно и ДУБОМ назвать а лучше БАУБАБОМ красивое имя а как звучит БАУБАБ (А) ПЕТРОВ (А)
Пришебу Светик! Над детьми издеваться не позволю....
Можно:) , Но лучше Клен.. . Или Дуб - мажественный вариант для будующих работников правоохранения...
Нормально же было называть-Эстофетой, Бульдозером))))) )
А такя думаю что не стоит))))
Елена Александровна
а тебя как назвали самосвалом или зилком
Это прикольные имена, что вы -такая, типа родительница с мужем даёте. А потом его будут дразнить уже с детского сада, за ваш прикол... ему сладко не покажется... а вам до фени, есно.
лучше бамбук.
esli s detstva ty gotovish rebenka v razvedchiki, to luchshe imeni byt ne mojet-BEREZA, LIPA, DUB....
очень не обычно
Елена Александровна
да уж это точно такие видно обычаи
дай своему ребенку имя дерево или дуб
Можно. Но в будущем благодарности за это от него не ждите.
Можно.... а так-же дуб, пень, полено. Пусть с пеленок привыкает мучатся из-за неадекватности родителей!
можно, но не нужно!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
да на раз! некоторые дают имена типа ветер или боинг 747))
это просто извращенцы дают такие имена своим детям!! но они не будут своим родителям точно в будущем благодарны за это!!!! можно даж задницей назвать!!!!
это он Вам потом ответит.
Света если так сильно нравится возьмите себе псевдоним тополь
Сергей Жуков
тополиный пух жара июль (это осоциации)ничего личного
Ceyhun Tanriverdiyev
Тополь -М,даааааааааааааааааааааа
Можно конечно, но я думаю не нужно.. .
Если уж оч. хочется назвать ребёнка по-особенному, можно дать иностранное имя Николь, Эшли, Адрианна и в этом духе. А в честь деревьев думаю называть не стоит...