Общество

Почему в России куда не глянь сплошная обдираловка? только и тянут деньги из людей.

Евгеша Жене4Ка
Тогда надо быстрее думать, как такое можно обойти. Ум нужен, ум, а иначе капец.
Раиса Игнатьева
Лучший ответ
Каков поп ...
Миха !!!!
потому что живём по принципу капитализма.
Самое лучшее олигархам.
А не по принципу СССР
Самое лучшее детям.
Doctor X .
Сделали то что народ сам просил. Миллионы сами вышли-Долой Горбачёва и СССР, Да здравствует Ельцин и капитализм.
да ладно ..живем как люди зарплаты десятками тысяч.. цены ниАчем .. я бы налоги еще поднял ..что бы было страну на что отстраивать ..вон чечня живет и строится не то что Россия
Eduard Shestakov
а в Арабских эмиратах? предлагают бесплатно прокатиться на верблюде а сядешь так сразу гони 300 $ иначе в песок зароют - вот где обдираловка
Перестройка, однако! Реформы, однако! Шоковая терапия экономики, однако! Прихватизация, однако! Оптимизации, однако! Российская дерьмократия, однако!
L)
Leka )))
Да, например ты. Квартиру мне за сто рублей продать не хочешь? Нет? А за сколько? За несколько миллионов? Ах ты ворюга, нажиться на мне решил?! А может за сто рублей в месяц поработаешь на меня? Нет? Ну, тогда ты точно вор и тебя надо посадить!
Евгеша Жене4Ка не в том смысле! я же тебя не вынуждаю покупать у меня квартиру, хочешь покупай, хочешь нет... а тут тебе навязывают платежи от которых ты не можешь отказаться иначе долг вырастит.
Потому что всем нужны деньги, всем нужно как-то жить. Обидно то, что деньги нужны тем ( т. е. сдирают те, которые неплохо живут), у кого уже они есть в немалом количестве..:) В итоге, как всегда страдают люди, которые малообеспеченно живут..: (
Инна Ласыгина
Почему в России. Разве рыночная экономика не везде? А вообще это люди делают, значит они такие. А не сами деньги.
Потому что если не тянуть - то ты не будешь за*баным, а если не будет за*баным, то будут всякие дурные мысли в голову лезть вроде того что олигархи грабят россию, сколько стоит автомобиль или дом такого-то чиновника и т. п.