Общество
Почему в России сплошная коррупция?
а потому что -частичной не бывает----у нас или всё или ничего
законы плохо работали, и сейчас такие же - неповоротливая система
неподвижная система, кругом заторы и проволочки, а работать надо быстро, качественно, а не писать бумажки и сидеть в очередях,
даже на стройке удобнее жить по понятиям и помогать друг другу
а не трындеть о кирпиче и брёвнах
Тельман Исмаилов именно благодаря своему умению налаживать связи и поддерживать их открыл в Москве сеть магазинов, потом стал руководителем и владельцем рынка,
а теперь посстроил и открыл "Мардан Палас" в турецкой Анталье.
Самый большой в Средиземноморье отель, шикарный, дорогой,
с хрустальными балясинами и трехэтажным ночным клубом
а не трындеть о кирпиче и брёвнах
Не только в России. коррупция уже везде. и её наверное не остановить, если не создать жесткий, более жестокий закон, единый на всей земле.
посмотри на зарплаты может поймешь, а депутаты с чиновниками просто зажрались
Частная собственность узаконена.
В СССР было, но на много, на много меньше.
Читайте Гдляна и Иванова". Можно Ленина.
Можно не думать, а согласится, что ради разоружения России и США, будет все что угодно, т. к для большевиков самое главное мир в мире без войны, идеология тут одна.
Но вы же наверное хотите пропихнуть свое открытие. свою уникальность мирового значения?
Напишите в коммент
Потому, что львиную долю получают те, кто должен пресекать коррупцию. Вот и получается замкнутый круг.
Надо перенять опыт борьбы с коррупцией у Китайцев.
А именно публично расстреливать.
Скажете жестоко?
Пусть!
А именно публично расстреливать.
Скажете жестоко?
Пусть!
У Вовки спроси, он по ней главный....
Да потому что нет таких органов нормальных, которые бы её убили на корню.
мы такие.
Потому что все деньги любят.
Рыба гниет с головы. Первые коррупционеры в России-первые лица государства. При смене руководства страны в сущности ничего не измениться (на место одних придут другие) В Фрг уволен в 2003 году министр обороны только за то, что налетал на служебном вертолете больше часов чем положено, тем самым растратил бюджетные деньги). В РФ уничтожен культурный слой (работает программа США по уничтожению россиян, как нации). Горбачев в 80-г. работал по плану США. Сейчас 99% чиногвников большого и малого звеньев ведут борьбу против собственного народа, осуществляя планы определенных структур и аналиков запада. При таком расскладе как сейчас, россян к 2050 не будет.
потомушто всем кушать хочится много
а ты бы не взял деньги еслиб предложили ???(много денег )
так что не говори !