Общество
Болея за футбольный/хоккейный клуб - болеем за владельца-капиталиста? Или за игроков? Или за цвета?
я не болею, просто смотрю красивую игру если она есть
Это болезнь.
Думаю за победу команды, которая базируется в городе/стране
ЗЫ предпочитаю бокс
Будут футболисты играть по одному за себя одного. Будут замаскированы у них лица.
Вы всё одно болеть за каждого своего футболиста будете. Это наказание Небес. Этого
Вам не избежать. Как у женщины менструация наказание. Вам многое ещё что не известно. Попытки мои Вам рассказать с 2004 года не удавались. Здесь то и так третий месяц Истины пишу и пользы мизер. По Истине ОБЯЗАНЫ были каждую Истину по МИРу Вы разнести-помочь другим меньше грехов чтобы набрали. А Вы всеми силами меня
тормозили и как только не хаяли. Когда впервые овца меня оскорбил и остался жив-
взвыл и упрёком обратился к Небесам. Как так-убить его не имею право? Велели терпеть.
Да и чёрт с Вами. Через 20 дней эпидемии чёрной оспы начнёт россиян"косить".Неделю
как живые мертвецы в фильме бродить будете и подыхать. В фильме одну деталь они упустили. Чирей вскочит-больно. А тело всё гнить будет и кусками отваливаться-на стену
от боли лезте будете. Во красота начнётся? До конца 2015 года все россияне что были до 1917 года подданные Российской Империи-сдохните. А там Европа. Африку мечами
китайцы порубают. Удар их меча грехи в сто раз У М Н О Ж А Т Ь будут. После Америка
своё получит с лихвой. Красивый сценарий-дибилы? Просил же Вас-уговаривал-очнитесь.
Уйдёте в Рай многие-помогу.