Общество

Почему хоккейные болельщики - нормальные и приличные люди в отличии от футбольных фанатов?

Потому что хоккей более агрессвивен во время самой игры и эмоции выходят именно там, ведь на льду и в рыло можно дать и получить тоже, а зрители смотрят и их эмоции выплескиваются так, в футболе по морде ни дать не получить вот болельщики и глумятся....
Вера Колесникова
Лучший ответ
Евгений Семенов Благодарю за психологический анализ. Согласен!
Стадион хоккейный меньше, милиции ловить проще, да и игра динамичней, африканцы не раздражают
Рома Никитин
Футбол нужно запрещать как экстремизм.
Тема футбольных фанатов переходит все разумные границы.
Евгений Семенов Конечно запретить это слишком жестко, а вот как поступила Маргрет Теччер в 80х уже пора задуматься.
Алексей Б. Дурачек? Это не от вида спорта зависит, а от контингента.
Попробуй в шубе поколбаситься :))
Потому что в хоккей играют настоящие мужчины, об этом длина трусов говорит ))),болельщики настоящие и смотреть игру одно удовольствие, чего не скажешь о футболе где наши двадцать два миллионера мяч катают по полю, это любого взбесит, позавчерашние драки похоже следствие "работы" дагестанского омона у себя дома
Мороз
Играть не могут, так хоть фанаты подеруться
Йоу Борис :d
какая игра-такие и фанаты :)
Чем динамичнее игра, тем спокойнее фанаты!
Вы путаете болельщиков с фанатами.

Хоккей не освещается, как футбол, к нему мало подогрет интерес. Однако, был свидетелем, едва ли не участником едва не развязавшейся потасовки на хоккейном матче. В меня и моего друга с трибуны кидали монетки, по приколу. В меня попали, в кого-то еще попали. Короче, в перерыве несколько человек собрали несколько сотен человек, чтобы избить кидавших. Я не стал участвовать, а мой друг стал. Помню только, как милиция успела вовремя мобилизоваться и защитить эту группу падонков. Но в этом не в этом.

На хоккее тоже есть фаны, которые ведут себя по-свински. Они есть в баскетболе. Но трибуны там меньше, им внимания меньше.

Фаны - или закомплексованные люди, ничего не попишешь.