Общество
К вопросу о современных школьниках...
Встретил как то класснуху свою,то сё,как дела...А она и говорит"Помнишь как мы вас дебилами называли?".Я ржу,приятно вспомнить."Ну было говорю,так мы не обижаемся,вы ж не со зла".Просто вы,говорит училка, по сравнению с теми кто учица сейчас были просто верхом одаренности.Она вела алгебру у нас в 10-11 классе,реально из нас(18 челов)её решали 2-3,остальные тупо нагло списывали,я в первых рядах.Потом такое слышал и от других учителей и не тока с моей школы,если чо.Что ж это, деградация попёрла?Страшновато как то признать такое.
гламурненько - вместо пошленько
креативненько - вместо тупо.. .
школа - институт создания раба из человеческого индивида
60% детей из нее выходят хронически больными
1. человек противится насаждаемому насилию над мозгом и телом - вам легко было высидеть школьные занятия без движения за "партой", которая неизвесно под кого создавалась?
2. человек видит, что учись-не учись, ничего не светит - зачем уродоваться?
креативненько - вместо тупо.. .
а ты почитай о компенсирующем обучении в России. Так вообще волосы дыбом встанут (если они есть)
Сейчас новые методы вводят! Ученик всегда прав, это толерантненько!
Romario Mario
Это девиз американского образования, и 12 лет -это оттуда.
деградация конечно .я вчера одну18летнюю спросил как узнать объём куба долго она таращилась на меня но так и не ответила
а так ничего даже машину себе купила
вот если требовать знания и ставить оценки по ним и ежегодно сдавать экзамены и тем, кто не сдал, закрывать предмет! по русскому неуд в следующем году ты не учишь русский, то я думаю стали бы учитьпредметы
Кстати и среди некоторых учителей деградация пошла
Анна Хусаинова
но слава Богу не среди моих,большинство "заслуженного" получили ещё при мне.Жалко что работают теперь многие не по специальности.А что касаемо учительской деградации.как ей не быть с такой З/П.
наша классная так же говорит.. .
Тупеют детки... .
Да и на вид как помотришь - цирк уродов идёт с уроков.. . кто во что горазд.. . кудп родители смотрят? а перед школой сейчас для многих святое дело зарядиться пивом или коктейлями в банках.
я когда увидела это неоднократно - офигела.. .
Для нас в том возрасте было просто событие прогулять школу и где-нибудь на хате или на крыше выпить пива.. . А эти перед школой это делают, заряжаются энергией.... Я в шоке...
Тупеют детки... .
da ladno...mozhet nash "genertion next" v drygix naykax sebia proiavit
по всей вероятности так. был подобный случай, учителя говорят тоже самое что и твоя классуха, плюс ко всему поведение отвратительное, нет ни малейшего уважения к учителям. даже страшно становится что могут сказать на учителя, не каждый на ровестника так скажет.
Анна Хусаинова
А всё потому что не преподают им ща элементарных правил поведения,да и кому это нах... нужно с такой З/П.