Общество

Сколько ещё миллионов граждан должны похаять Сбербанк, чтобы тот наконец стал нормально работать?

а чё его хаять?
это чисто американский банк, собственность США (таковы конституция и федеральные законы России)
СООТВЕТСТВЕННО, что американцы хотят на территории России, то они и творят!
с граждан России они дерут за маленькие кредиты дешево - всего по 20-30 %, а вот за ипотеку очень дорого, по 12-17%
причем, проценты не просто проценты, а сложные мошеннические проценты, это когда на % начисляют %
в итоге, цена квартиры по ипотечному кредиту в 2-3-4 раза дороже

что любопытно, тот же американский СБЕРБАНК в Европах более человечен http://shri-boomer.livejournal.com/343504.html
Вика Ляхова
Лучший ответ
Вика Ляхова РЕШИЛ ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ = Сбербанк России пока не планирует работать в Крыму и Севастополе
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8030775
2,5 млн крымчан, оказывается, не граждане России

И ВСЕ ПОТОМУ, что СБЕРБАНК подчинен американцам
сбербанк снимает по триста рублей за обналичивание сотни сам видел
свои претензии выкладывать в студию надо
Юрий Дудин
А что именно не устраивает вас? Я мало со Сбербанком общаюсь но в последнее время обслуживание клиентов там заметно улучшилось. Появились терминалы где берёшь номерок и просто ждёшь когда тебя вызовут к окошку а не как раньше стоять в очереди.
Ольга Ольга
Отлично работает, главное уметь с ним обращаться
Татьяна Щапова
НЕ храните деньги в сберегательном банке
Лиля Нарёнкова
А чо не нравится? у нас нормально Сбербанк работает.
А зачем вы пользуетесь его услугами?
Сергей Бабинов
да нах... отнёс их карточку и кинул им в лицо!
Михаил Лаптев
я счета в сбере 2 года назад закрыла
Хаять нужно не Сбербанк, а правительство которое не способствует развитию конкуренции.
Aleks 206
А что со сбербанком не так?
Aksel Yrinson
Хаять не нужно. Нужно не быть его клиентом.
Айгуль З.
так сделай свой, флаг тебе на шею и барабан в руки, законом это не запрещено
Женя Мартынюк