Общество

А чего Европа возмущается ответным "чёрным списком"? или они привыкли, что во главе России то ЕБН, то горбачёв?

Возможно привыкли, но.. будем их по немногу отвыкать :-)))
Вера Викторовна Щепелина
Лучший ответ
Согласен! Думали "на халяву" проскочат...
Вера Шемякина
Америкашки и гейропейцы предполагали, что от их санкций Россию в клочья порвёт, а тут вдруг обратный эффект начал вырисовываться !
Надо бы расширить этот список. Чтобы знали свое место у параши.
да бл., с говном типа укропов, поляков и прибалтов можно было вообще на уровне консульств остаться., а то и без, этого
Еще бы закрыть какогонить америкоса В наглую Мол были у него мысли кокаин привести Как они нашего летуна закрыли
Никита Дик
Во всех странах когда создают "чёрный список",то этот список высылают государству. У России по другому. Ты скачала приехай в чужую страну, а на границе тебе сообщат есть ли ты в этом списке.
Сергей Кицак
Максим Петров это уже нюансы... возмущаются они не из-за этого, а из-за самого списка
Да с некоторыми и дип отношения можно было и прекратить .
она требует разъяснений, так сказать первопричины по каждому из назначенных и это нормальная практика выдворять/не пускать по причине, а не потому что захотелось, уж коли врете то ближее к тексту .
**
***оksana ***
Закон Ньютона в просторечьи -КАК аукнется так и откликнется,
забыли гомики что за базар нужно отвечать
Всё Путем
Они просто в шоке
Пусть наш куй почмокает не всё Обамкин сосать.
Хахаха) обожаю ваши вопросы и ответы, кстати, аватарка у вас угарная, азаза) это же Европа, привыкайте:)
™©
™Demmi ©
этот чёрный список им до одного места - это всё делается попонтоваться.
Максим Петров как и нам, собственно