Выпускники : 1) РГГМУ ( красный диплом) юрист. Не берут на работу так как нет опыта. 2) ФИНЭК ( магистр, красный диплом. До этого ТОГУ красный диплом ) экономист. Не берут на работу, нет опыта.
Это тупые кадровики или боятся юристы, экономисты и т. д на местах сидят, греют жопу и просто боятся конкуренции ??
Раньше был отдел технического контроля, выходила продукция с печатью качества. Качество действительно было отменным, сейчас идет борохло. Ракеты при Королеве падали реже в 4 раза, чем сейчас.... Где сука развитие, почему ???По телевизору кричат нехватка инженеров, так они все в связном и эльдорадо, ходят выставляют технику. Потому что сука нет опыта. А где взять опыт работы инженеру пусков ракетных Шатлов ???В каком месте ???Страна дибилов ...Со мной рядом сидят 2 юриста, одному 45, другому 47 ...Гоните их в шею, они отстали от жизни. Так нет, хер двинешь с места. Зато я могу решить дело в досудебном порядке за 4 дня, а они могут в судебном за 3 мес... А руководство отвечает, мол зато опыт у них, они грамотные. Да дибила они... Дибилы, что ее понятного. Не хотят они работать, дайте дорогу молодым и перспективным
Общество
Вот накипело. Почему так ???
Я тебе открою один секрет: их можно убрать только таким способом, как их отцы убрали своих конкурентов в 1917-ом. Другого способа нет. Потому, что, потеряв работу, они со своим уровнем професионализма (а он действительно крайне низок) станут попросту бомжами. Вот они и цепляются до последнего. Я сам был в академии, с красным дипломом. Там история та же: молодых нет вообще, им место никто не уступит. Хоть создавай альтернативную академию вместо этих руин.
Ты всё наврал... От начала и до конца.
Потому и не берут, что грамотный специалист, а тем более с красным дипломом, грамматических ошибок не допускает.
Ирина Боброва
Извините, красного диплома не имею) работать не мешает. Наличие ошибок в интернет переписке, это допустимо.
Так и вы дебил! Если вы лучше тех, кого описали - так докажите это руководству!
Вы продаете себя (точнее свои навыки), ну так покажите на деле чего стоите - а потом и об оплате своих услуг договаривайтесь!
Sabrina Jusupova
А если моему руководству 90 с гаком лет, и оно не помнит, как его величество зовут? Что доказывать то в таком случае?
Ирина Боброва
У меня есть работа, руководство прекрасно знает что и как. И зп меня вполне устраивает. Меня не устраивают идиоты... Которы своими глупыми поступками загоняют людей. Юрист, тот же врач. От его решения порой зависят жизни людей. Так почему люди должны страдать. А молодые и перспективные должны пахать там, где их знания не нужны ???
где взять опыт инженеру пусков ракетных шатлов???? уже ни где! если не заметил, то шатлы уже больше года не летают!
Я в конторе работал инженером, там бабки сидели которых в белых тапках скоро вынесут, но они хрен дадут место молодым, только сплетни собирают и слухи распространяют, пришлось уволиться, вот так
езжай в тьмутаракань.... мухосранск... и другие оторванные от цивилизации городишки и деревеньки. там везде нужны специалисты которых вечно не хватает. там наберешься опыта работы и будет тебе щастье