Общество

Вот накипело. Почему так ???

Выпускники : 1) РГГМУ ( красный диплом) юрист. Не берут на работу так как нет опыта. 2) ФИНЭК ( магистр, красный диплом. До этого ТОГУ красный диплом ) экономист. Не берут на работу, нет опыта.
Это тупые кадровики или боятся юристы, экономисты и т. д на местах сидят, греют жопу и просто боятся конкуренции ??
Раньше был отдел технического контроля, выходила продукция с печатью качества. Качество действительно было отменным, сейчас идет борохло. Ракеты при Королеве падали реже в 4 раза, чем сейчас.... Где сука развитие, почему ???По телевизору кричат нехватка инженеров, так они все в связном и эльдорадо, ходят выставляют технику. Потому что сука нет опыта. А где взять опыт работы инженеру пусков ракетных Шатлов ???В каком месте ???Страна дибилов ...Со мной рядом сидят 2 юриста, одному 45, другому 47 ...Гоните их в шею, они отстали от жизни. Так нет, хер двинешь с места. Зато я могу решить дело в досудебном порядке за 4 дня, а они могут в судебном за 3 мес... А руководство отвечает, мол зато опыт у них, они грамотные. Да дибила они... Дибилы, что ее понятного. Не хотят они работать, дайте дорогу молодым и перспективным
Ирина Боброва
Я тебе открою один секрет: их можно убрать только таким способом, как их отцы убрали своих конкурентов в 1917-ом. Другого способа нет. Потому, что, потеряв работу, они со своим уровнем професионализма (а он действительно крайне низок) станут попросту бомжами. Вот они и цепляются до последнего. Я сам был в академии, с красным дипломом. Там история та же: молодых нет вообще, им место никто не уступит. Хоть создавай альтернативную академию вместо этих руин.
Андрей Морозов
Лучший ответ
Ты всё наврал... От начала и до конца.
Андрей Цуканов
Потому и не берут, что грамотный специалист, а тем более с красным дипломом, грамматических ошибок не допускает.
Ирина Боброва Извините, красного диплома не имею) работать не мешает. Наличие ошибок в интернет переписке, это допустимо.
Так и вы дебил! Если вы лучше тех, кого описали - так докажите это руководству!
Вы продаете себя (точнее свои навыки), ну так покажите на деле чего стоите - а потом и об оплате своих услуг договаривайтесь!
Sabrina Jusupova А если моему руководству 90 с гаком лет, и оно не помнит, как его величество зовут? Что доказывать то в таком случае?
Ирина Боброва У меня есть работа, руководство прекрасно знает что и как. И зп меня вполне устраивает. Меня не устраивают идиоты... Которы своими глупыми поступками загоняют людей. Юрист, тот же врач. От его решения порой зависят жизни людей. Так почему люди должны страдать. А молодые и перспективные должны пахать там, где их знания не нужны ???
где взять опыт инженеру пусков ракетных шатлов???? уже ни где! если не заметил, то шатлы уже больше года не летают!
Олег Митянин
Я в конторе работал инженером, там бабки сидели которых в белых тапках скоро вынесут, но они хрен дадут место молодым, только сплетни собирают и слухи распространяют, пришлось уволиться, вот так
Игорь Чикалов
езжай в тьмутаракань.... мухосранск... и другие оторванные от цивилизации городишки и деревеньки. там везде нужны специалисты которых вечно не хватает. там наберешься опыта работы и будет тебе щастье