Общество
В Польше президента поменяли. Без майдана, без войны, без крови. Выходит, и так можно было?
Так в Польше меняли президента. А в Украине одного вора на другого. Тут без сходняка никак.
Причём, досрочные выборы уже были назначены...
Но это не входило в планы майдаунов - они бы просто не прошли, при спокойной обстановке, на Украине.
Им нужно было пламя!
Выходит, что можно, но украинцев такой вариант не устраивает, поскольку из этого процесса напрочь выпадает майдан ! :)
Польша не граничит с Россией, так что ей так можно! ))
А предыдущий вообще с небес навернулся.... тихо, мирно...
Ну попробуй поменять Путина мирно и без войны. Таких гадов только так сменить и можно.
Эхсон Бобоев
Это хорошо, что он для кого-то гад. Значит наш президент все правильно делает ))))))))))))))
Даже больше скажу, там на площадях никто не скакал и хрень всякую не орал!
И предидущего тоже поменяли
Мало того, победитель выборов после этого вышел на улицу и раздавал кофе всем подряд. Тут 2 момента:
1. Раздавал после выборов, а не перед ними
2. Сам стоял на улице среди простых прохожих, а не прятался в бронемашине с огромным кортежем на перекрытых улицах Москвы
Ага, жаль не Магдалена президентом стала
"Мы пойдем другим путем! " (В. Ленин)
Так возможно, где есть демократия. А на пост советском пространстве практикуется тактика: незаменим и гениален до смерти
Не путай Польшу с Украиной
не по хохлятский это видать, они же как большой курятник - урра революция дерьмократия все теперь мы не братья теперь они майдауны
У меня предположение, что его спонсировал запад. Да, необоснованно, но если подумать, что тихо спокойно к власти пришёл наместник, то есть верный союзник, а кровопролития не было, то массы не будут нервничать, массы будут доверять.