Общество
Вы знаете что в стране Самсунгов и Хундаев бесчеловечно относятся к собакам? бойкотируйте корейские товары если вы ? +++
Не люблю я Кореи. Ни северную, ни южную.
Да и вообще азиатам не доверяю, особенно китайцам. Исключение: японцы
(Международный отдел крупной туристической фирмы .каждые три месяца посещают новую страну
Курбанкули Мамедкулиев
японцы тож дряни. ваще всю юго и северо-восточную часть азии надо уничтожить
Интересно а что про нас и остальных думают индусы, ведь у них корова священное животное ? ))))
Именно в Корее выращивают собак как мясной скот. Чем это отличается от свиней или коров? Не зная, мясо от говядины не отличить. К стати, собачье мясо - деликатес. Не каждому по карману. В последнее время, когда корейцы пытаются жить по европейскому принципу - в ресторанах собачатина только под заказ. В меню нет.
Вообще отсталая страна, вот их северные соседи очень хорошие люди, главное чтоб атомную бомбу не изобрели.
Курбанкули Мамедкулиев
надо сокращать их численность срочно. корейцев китайцев нигерийцев и прочую шваль.
У себя в стране пусть делают, что хотят. Мне как то пох кого они едят и за что ...
ну едят они собак и что? где-то обезьян едят, для половины мира даже конское мясо неприемлемо. А собачьим жиром издавна лечат болезни легких.
таким макаром можно начать плакать на коровами, свиньями, курами и попытаться заставить всех жрать одну траву. ну любят они собачатинку и че? традиционная кухня. никто ж не осуждает французов за то, что они едят лягушек или китайцев за множество блюд из разных жуков, червей и прочих насекомых, мол это омерзительно, давайте пошлем нах все французское и китайское. в Африке до сих пор людей едят и че? давайте бойкотировать черных рэперов, фильмы с черными актерами и (о да) страну с черным президентом и все, что с ней связано. А? а хуюшки. понты это и не более.