Общество
вы знаете какую-нибудь страну,где к русским нормально относятся?
просто обидно,что из-за всяких гнид.которые вели себя как поганцы, теперь такое к нам отношение
Зимбабвэ!! ! :)
австралия канада новая зеландия португалия
Тарас Подосян
новая зеландия замечательная страна ))
Эля Новоселова
)))-щукарь)))))-приколисты)))
Всех поганцев, которые не знают русской культуры, но они выходцы из России, европейцы и американцы, считают русскими. Поэтому трудно судить.
В Туле.
Не думаю, что кроме России о россиянах кто -то задумывается.
Не надо путать Государство (власть) и просто обычных людей.
Вы поезжайте за границу и посмотрите, много найдете там там жителей, которые конкретно Вас ненавидят?? ?
Поверьте, что никому до Вас, конкретно, нет никакого дела... .
Вы здороваетесь и с Вами здороваются, Вы улыбаетесь и Вам в ответ улыбаются....
Да.
Да после 1917 года нас все быдлом считают.
Эля Новоселова
это ВАС считают))
А что русские сами ко всем хорошо что ли относятся? Как мы так и к нам.
Меня приглашали таджики на свадьбу в Таджикистан, я сказал "чтоб меня там убили", так они как запротивились, говорят, что там очень хорошо к русским относятся.
В Словакии и Сербии.
Говорят, что ещё в Китае и на Кубе нас любят.
казахстан более менее.
в Севастополе
а вы знаете какую-нибудь страну, к которой русский хорошо относится?
вернее, по какой стране отказался бы на танке с российским флагом прокатиться))
Антарктида
Да, ебипет)))
В Папуа Новой Гвинее. Говорят, что русские очень вкусные, особенно средней прожарки на костре.
Есть такие страны, например азиатские, но Россия, точно не из их числа
Россия
На Луне.