Правило №1: статус "ученик" + бред = тролль.
Конец.
Общество
Как вычислить тролля на Ответах@Mail.ru [РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧАЙНИКОВ] Читаем, читаем! Подписываемся!
Клоунов не путайте с троллями. С учеников хот поржать можно.
Фиолетово немного. Я сам был 7 лет учеником... 1800 аккаунтов моих тут закрыто....
Я не ученик и тролль, так что твой вариант не прокатит. Я тебе больше скажу, в рубрике политика все тролли
нет, тут есть заслуженные и вопросы у них позаковыристее
в каждом из нас сидит тролль, в ком то большой, в ком то маленький
Самый эффективный способ "борьбы" с троллями - полное игнорирование их выходок.
Как не реагировать когда вас дразнят или травят.
Игнорировать - значит ВООБЩЕ никак не отвечать троллям и не обсуждать ни с кем нигде действия троллей.
Любое упоминание неприятной выходки только порадует тролля и спровоцирует на дальнейшие гадости.
Если у вас не получается игнорировать выходки троллей, вы можете попытаться закрыть от троллей свой Мир, почтовый ящик, М-Агент:
1. Удалите всех троллей из друзей на мире. Как удалить друга.
2. Установите в Мире "доступ только для друзей". Настройки доступа к Миру.
3. Смените во всех фото и видео альбомах уровень доступа на "для друзей". Настройки доступа к альбомам.
4. Добавьте все известные вам адреса троллей в черные списки:
Черный список в М-Агенте
Черный список в Мире
Черный список в М-Агенте
Черный список в Мире
Нет ничего плохого в том, что умные люди иногда дурачаться, хуже когда дурак постоянно умничает )