Общество

Минсельхоз хочет снять санкции на поставку мидий и устриц, соскучились властные по деликатесам?

Мутная история. Может рестораторы какие-нить влиятельные "попросили".
Да... да хотя бы тот же Михалков (((, который носится со своей сетью ресторанов "Едим как Дома".(((
Вот он то может.... да и ради него могут такое замутить. Такой же мутный тип, как и эта история.)))
Комрон Обидов
Лучший ответ
вот и спросите у "властных" - тут-то они не бывают...
Omaranta Sunrise
Омары толпами стоят на пропускных таможни....
Кирилл В.н.
а как же белорусские мидии и устрицы?
Ссылку в студию! А вообще, если кому очень хочется, мидий и прочего можно за границей обожраться.
А чего им скучать, если у них это все и не переводилось и не переведется никогда, какие бы там санкции не накладывали.
Ворон ворону глаз не выколет.
Различать надо шум на публику и разговоры между собой. Это только на Украине от дурости своей всё за чистую монету принимают и потому постоянно глупость разносят по всему миру.
прочитанную информацию додумываете или фантазируете ?
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5570f19f9a79473ba8cd1a9f

на чёрном море своих разводить надо, а там хозяйства зависят от импортного посадочного материала.
кому нужны такие деликатесы, у того на столе они не переводились
Alexander Tolkachyov
Андрей Стельмах Прекрасно зная, что экономика РФ в заднице, завозить для их разведения.... не верится. Мутная история.
Да... как же народ раньше без них вообще жил....
Aziza Rozyeva
они то картошку не едят
Обоссаться можно! В наше-то время! Кстати, терпеть не могу все эти мидии
Анжелика Гуревич а я уже ими обожрался
Вот гады! Отечественной икры им не хватает!
Ольга Мишка
Не нужны им эти молюски. Там либо политика замешана, либо деньги.