Общество
Америка просто не понимает Россию, боится или недра нужны ?
Всё вместе.
проблема в том, што идёт сближение м КНР, это им как серпом.., они теряют всё
Были 2 сверхдержавы Америка и СССР. Потом Горбатый и синий Ельцин все развалили. Теперь Россия снова ГНЕТ СВОЮ линию. Пиндосы в шоке.
США боятся потерять то что имеют и они знают что потеряют власть над миром и жизнь за чужой счёт, но им хочется отдалить этот момент, это всё что они могут продлить на десять лет свой статус, потом у них не будет денег для содержания баз, для давления на другие страны и даже для поддержания высокого уровня жизни в стране .
Пиндосы подыхают. И весь мир хотят. В ад утянуть.
Они патриоты, только своей страны, тут однозначный ответ дать очень сложно, ведь если отбросить патриотизм и любовь к Родине, то можно и америкосов понять. Хотя они зачастую лезут не в своё дело, пытаясь гнуть свою точку зрения и методы у них жёщще, чем у России.
не переживаи -- не боится !! вы круче малины
В совокупности
зачем бояться страны, глава которого твой шпион?? и пусть какой то недоразвитый скажет что я укроп!!

хуже! США БУДУТ ЛИЗАТЬ МОЙ РУССКИЙ ПЫПЫСЬ
Попробуйте понять позицию Америку, как не крути но они во многом правы, а у нас упёртые люди во власти, и всё больше и больше стран против России. А Америка заслуживает уважение
Мансур Хасанов
АМЕРИКА ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ? ХА ХЕРОСИМУ И НАГАСАКИ, ЗА ЮГОСЛАВИЮ, ЛИВИЮ, ИРАК, СИРИЮ?