Общество
Чем в Америке лучше чем в России? Просто не понимаю
ничем, там xуже во всем, я год работал там, чере3 неделю 3авыл, люди амно, товары амно, xавчик вообще никакой.
Нелли Швецова
Понятно)
Алия Кабиева
Гастарбайтерам без образования всегда сложно
Как чем? там гей-"браки" узаконили, вот соответствующие люди слюни и пускают! А для тов. Владислава Хомутова это, видимо, является "всем")))
Нелли Швецова
Ахах)
Алексей Христолюбов
к сведенью геев там три процента населения, а для вас это вся страна.
Хрен его знает. Ну зимы теплее например.
Достатком, чем же еще ?
так езжай, кто держит?! не можешь денег на билет насобирать? так тебе везде хреново будет.
Нелли Швецова
Я просто спросил, обязательно из этого драму делать?
об Америке могут судить только те кто хоть раз там побывал, а не те, ко насмотревшись телевизора рассуждает с умным видом
Там легчче реализовать себя и свои таланты..
правосудие вершится прям на месте. очень оперативно
Говорят делать ничего не надо а всё есть - лежишь себе на диване сутками и потребляешь блага. Шутка.
На самом деле хайп вызван тем что долбоебы испытывают проблемы по жизни и в силу своей умственной ущербности винят в этом страну государство или других людей отказываясь признать что это всё оттого что они сами долбоебы, и тут то их манямирок услужливо строит картину ШВЯТОГО ЗАПАДА где их долбоебов очень ждут.
Телевидение у них ну очень развлекательное
Этот вопрос из разряда - а как вы привыкли жить на этом свете. Не парся, все зависет от менталитета!
Всем
Нелли Швецова
Ну чем?
Кругом чисто, уютно, красиво и спокойно, в отличие от России и Доминиканы, где нищета и решётки от воров даже на балконах.
Я бывал в городах Мексики, никто не ограбил и не залез в карман.
Все для народа, какой бы не была! Демократия! З/п высокие, человек пойманный за коорупцию на другую работу уже не возьмут! Наши звезды все рожают в США! Русские что просто так детей в 6лет отдают в иностранные школы?
чем в Уганде хуже чем в России? просто не понимаю
там разрешили однополые браки, рай для геев...
хорошо там где нас нет...
Алексей Просвиряков
это три процента населения.
Там преступникам закрываются дороги в жизни а законопослушным и талантливым - открываются все двери.
Высшие учебные заведения сотрудничают с крупнейшими производителями которые одновременно и являются инвесторами. Студенты участвуют в реальных научных проектах и уже на этапе обучения имеют шанс своей реализации.
Защита личности стоит всегда на первом месте, за то что случайно убил преступника превысив меры необходимой обороны людей в тюрьму не садят.
Бизнес там не такой высоко прибыльный как в России но тем не менее он стабильный и реально защищён государством, не может быть такого что сын мэра города вдруг оказался твоим конкурентом и тебя начали давить по всем фронтам.
ну талантливый человек там всегда будет при работе
в отличии от рф