Общество
Что необходимо украинцам для того, чтобы они восстановили нюх, пришли в чувства и начали адекватно оценивать обстановку?
На мой взгляд, такое возможно только после того, как каждый украинец на своей собственной шкуре испытает все "прелести" нынешнего киевского режима и до тошноты наестся того дерьма, в которое они влезли! А вы как считаете ?
не упоминай украинец тогда всё наладится. термин "украинец" не должен иметь права на существование. Как античеловечный. Искусственно выведенный для разрушения
и самоуничтожения русских. В результате русские окраинцы убили в себе русского. Украинец - бывший русский, ставший самоубийцей.
нет украинцев, есть русские убившие в себе русского и ставшие придуманными украинцами
Лично я уже этого не хочу! Никогда пока жив руки им не подам!
Голод .холод и страданья все поставят на свое место А если нет ...то здохнут
Ярослав, ты бы не смотрел телевизор, он плохо на тебя влияет.
Пуля в лоб.
Отключить зомбоящик и свидомит радио, всё встанет на свои места.
Подождём до осени-зимы. Самое майданное время...

Ни-че-го, пациент скорее мёртв, чем жив
Америкосов надо бить !!!вот будет толк !!!Гнать их надо из нашей Окраины Ё!!!!
С такими ведущими никогда

нужно чтоб вата не лезла в их дела
А разве они сейчас испытывают все прелести нынешнего режима не своей шкурой? Чьей тогда? Горбатого могила исправит. Вот и будет существовать этот режим до последнего украинца. А вот когда встанут, тогда будем считать, что украинцы кончились - остались люди.
Кастрация и децимация
Много ответов... Херь - ответы... Пора устраивать - погром! Но не быдлятский.... Хотя получится именно - тот, На вилы - командиров и на киев. Украина . Всегда гордился, что есть -"родня"..Сейчас - стыдно за Украину!!
хороших п.. лей
А с чего вы взяли, что то, что говорят с наших ( российских ) сми - чистая правда ?