Общество
все, футбол закончился??? ВСЕ пришли в чувства???
Не думаю... Вот наблюдаю. Тут у меня под окнами одна мадам, парковаться не умеет и поставила свое корыто перекрыв гаражи из которых болельшики выезжали. Посмотрим, насколько они в чувства пришли
Давай... тем более я и не выходил из них.))))
А мне просто обидно и Гусю жалко! Бедный аж на поле выскочил!
Я сегодня ехала в метро домой и немцы ехали на футбол, вот я всё думала, наваляют наши им или нет?
А я никуда и не уходил. А сосед стенку случайно не завалил? Крику много было?
я не смотрю подобные вещи. но ставлю и выигрываю.. ставил не немцев.. никогда за Россию не ставлю
Верунька Потапова
Так может ты их заказал?
Твои бы слова, да боженьке в уши.. . Неужели правда - пц футболу! Уфффф!
а я не смотрел, мне больше хоккей нравится
николь. Можно. Но как наши просрали - думай, с кем можно общаться, а с кем - нет
Я тоже болела за немцев. С мужем теперь не разговариваем. Но игра была классной! Всё таки победить " немецкую машину " невозможно!!!
Адекватно общаться со мной уже можно, но я всё ещё в расстроенных чувствах (((
нет.... ща с мамой поговорю по телефону. . она на работе, но слушала всё по радио...
А я до сих пор смеюсь - жутко смешную комедию показали!
Радик Закирзянов
то есть?
Можете меня побить, а я болела за немцев.. . >___<
но от обеих команд получила эстетическое удовольствие от игры
Мня футбол до безумия не доводит)