Общество
Узнаёте "свободолюбивых",то перед поляками, то перед немцами, теперь в панах-американцы?

В отношении такой нации как хохлы, можно написать научно-исторический труд, на тему: "Почему хохлы не люди", но я, лишь, хочу отметить, что вообще не считаю их ни за нацию, ни за государство.
Так исторически сложилось, что территорию современной Украины на протяжении многих веков делили между собой крымские татары, османцы и поляки.
Про отношение правоверных к православным я умолчу, лишь отмечу, что еще до начала 19-го века в Крыму можно было купить хохлушку или хохла в рабство у подданных Великой Порты.
И спасли хохлушек из рабства - не славные молодцы в ширштанах, танцуя боевой гопак и пугая вражин оселедцем, а войска Российской Империи.
Кстати, склонность к торговле телом у хохлов по сию пору осталась, видимо, вложенная в них генетически. Особей мужского пола можно встретить на любой стройке современной России, работающих бесплатно, без документов.
Про украинских самок можно говорить долго, но я ограничусь прейскурантом, действующим в Брянске на брянско-орловской трассе. Пятихатка за минет, два с пол - комплект, три - с аналом.
Ладно, вернемся к истории, а вернее, к Польше.
Слово "быдло" на польском означает "крупный рогатый скот", и равнозначно применялось в отношении хохлов.
Вся история Украины - это история рабства и предательства.
Не единожды хохлы отправляли посольства в Москву, с просьбами освободить их от угнетателей, и столько же раз они предавали. Известный пример Мазепы - далеко не первый, впрочем, и не последний.
Кстати, "древний" украинский язык появился лишь в начале двадцатого века, до этого был малоросский говор, не более.
Сегодняшняя ситуация на Украине отчетливо позволяет увидеть рабскую сущность хохлов, селекционно прививаемую им пшеками на протяжении столетий.
Стоит отметить, что я сознательно не употреблял слово "украинец" в своем тексте, заменяя его термином "хохол".
Хохол - это революционирующее на майдане быдло, которое само не знает, чего хочет, главное, чтоб было лучше, чем у соседей.
Александр Базекин
Очень хорошо сказано о хохлах! Умница !
А за то, что Россия освободила Украину от векового рабства ,
сейчас идёт благодарность ! " Если хохол образумится, то он станет
МОСКАЛЁМ! Так вот этого и боятся США и их пособники в Европе.
СЩА хочет весь мир превратить в своих рабов, да время не то !
Поезд уже ушёл, Украина с трудом, но просыпается от дурного сна !
главное что всегда найдётся тот, кому можно жопу подставить
ничего в украинце за много лет не изменилось!!!!

Не узнаю, я в лицо никого не знаю, в отличии от вас
Артемий Баринов
Там подписано, Тефту какойто твой хенерал на колене вручает саблю, а должно быть наоборот, скот рабский!
В Польше не в России, в морду им заедут да и всё.