Общество
когда срок президентства обамы закончится кого народ начнёт ненавидеть?
В штатах ненавидят неудачников.
Митя Якимов
В каком смысле неудачников? Не состоятельных челов? Не богатых?
негров
Думаете всё так просто? Обама уйдёт нового клоуна посадят президентствовать, всё равно вся власть в США в руках банкиров.
Тогда США станет СШР
Да мало ли кого ненавидит стадо... Обычно тех, кто не в стаде.
Татьяна Старкова
"Стадом" ты называешь часть своих сограждан, мнение которых отлично от твоего "правильного"?
Заметной части америкосов и европейцев тоже промыли мозги на тему "Путин запретил геев, посадил пол-страны, готовится напасть на Америку и вообще украл чемпионское кольцо у американского спортсмена", за что они его люто ненавидят.
По-твоему, они тоже "стадо"?
Очередную говорящую голову.
Русские будут всегда ненавидеть США и их президента, кем бы он ни был. Потому что неудачники всегда ненавидят успешных.
Роза Кутумова
что же эти успешные к нам все лезут и лезут
Светлана Чукальцева (Вержибок)
не согласен
Маргарита Ибрагимова
А как можно уважать бандита, вот к вам в наглую залезут в дом и будут там распоряжаться что вам делать? кого любить? с кем дружить? и ваши сбережения постараются улыбаясь умыкнуть и сказать типа, надо делится быдла.
Маргарита Ибрагимова
И потом какая ненависть, ведь простой пиндос верит своим лидерам, нету у нас к простому американцу претензий.
А вот к политикам и олигархам, что к нашим что к пиндосавским.
Уроды общества.
Nigor ________
Свидомый укр, или восторженный гей?.. ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НА АМЕРИКАНСКОМ САЙТЕ СЕЙЧАС? ЧТО ЗДЕСЬ ПОТЕРЯЛ, ПРИКРЫВАЯСЬ КРЕСТОМ?
Я знаю, что есть очень достойные люди в Америке, но они есть везде.
Но сама политика этой страны сатанинская, и не понимать этого - быть слепцом.
За что мы, собственно, должны любить Пиндосию?..
Валерий Плотников
С твоим утверждением (Русские будут всегда ненавидеть США) согласен, с указанной тобой причиной ("неудачники") - нет.
Мы ненавидим организованную международную преступную группировку, именующую себя "США", за её фашистское стремление к мировому господству.
преемника
На всех ведь не угодишь-найдётся и объект для неудовольствия.
Кого телевизор скажет.
За то Америка и Обама культурно уходять из Сирии и Ближнего востока.
А Россия бескультурно идет в Ближный Восток и просто подтолкнули Путина
в эту пустыне невозврата!
Нет, в Америке так не принято. Сами ведь выбирали.
От любой говорящей головы в Америке страдают не только американцы, но и другие жители Земли. Мне как то пообещали что черная - будет последней. Ждать осталось немного....
следующего презика
Всегда найдется такой товарищ...
Традиционно-евреев!!!
это тот же самый продаваемый продукт и рекламный товар - одного подают для ненависти, другого для обожествления. Найдутся заменители. Иначе система не будет работать.
народ не ненавидит,
народ запуган пропагандой о агрессивной России...
Нет у американцев чувства ненависти
С е б я !!!
пошумят и успокоятся.
мне нет дела до других президентов... ВООБЩЕ
Никогда, ибо человек делает много для своей страны. А некоторые люди просто завидуют.
Maksimka Mozgalev
все главы приносят пользу? смешно
(начать с Гитлера..)
или имелось ввиду про него ..то сами американцы ему дали самый низкий рейтинг
глупость написали
(начать с Гитлера..)
глупость написали
всеравно
Его бабу, за то, что батуном засеяла всю лужайку у Белого Дома!
Обаму не ненавидят, а обожают и уважают!!! Ну ты сказал!! Это путина и россию все чмырят и над ней ржут. Россия - единственная страна, которая зависит от США. Это позор!!!
Татьяна Старкова
Ну ты ляпнул, парень....
Но... раз уж ляпнул, будь любезен, обоснуй:
- в чем Россия "единственная" зависит от США?
- почему Россия зависит от США больше, чем, например, Мексика, Пуэрто-Рико или Украина?
- за какие заслуги обаму (болтуна, которого высмеивают даже самые лояльные американские СМИ) "обожают и уважают"?
- кто эти обажатели и уважатели?
- тебе не кажется, что "чмырят" Россию лишь сми и политики, напрочь лишенные политического такта (потому что как-то не красиво "чмырить" 146 миллионов людей просто за то, что они родились в том или ином государстве)?
- что именно "Это позор"?
- кто эти обажатели и уважатели?
- что именно "Это позор"?
Корган Орыналиев
Они не просто так чмырят россию, а за то, что мы прославились своей тупостью, чрезмерным пьянством, гулянками и праздниками без повода. Говорят, что русские не умеют работать. Россиия очень зависит от США даже хотя бы экономически, какой курс вашингтон установит так ибудет - путина никто не спросит. У нас единственная страна, в которой повысились цены из-за курса доллара, установленно США.
Обаму не высмеивают американские СМИ, и если так говорить, то путина высмеивают не меньше, и высмеивают они из-за того (по большей части) что там недостаток образования, по сравнению с русским.
Нет таких СМИ и политиков напрочь лишенных политического такта, для каждого политик плох по-своему! И разве путин не лишен политического такта?? У него внешняя политика только отличная, внутренняя же - от с то й
Скорее всего будет эффект бумеранга.
Никого ...Обама ..44 президент США и последний
А вдруг Обама на второй срок пойдет о. о
Татьяна Старкова
Обама уже на 2-м сроке...
Американские СМИ троллят Обаму во все щели:
1) за отправку военных в Ирак – https://youtu.be/MXMiit0-Yus
2) за подготовку 3-ей мировой войны – https://youtu.be/zesMsRlQ2p0
3) за выделение $500 млн. четверым террористам – https://youtu.be/kHIp8VyiS4g
4) за вооружение каннибалов – https://youtu.be/f6ASEPkbYGU?list=WL
5) за плохую физическую форму – https://youtu.be/0YnXUC-LeAA
6) за права человека – https://youtu.be/txBLajI1-w4
7) за непоследовательность – https://youtu.be/RehFcJdqoao
8) за отказ встретиться с Путиным – https://youtu.be/whNgC2p9aHA
9) за не уважение к китайцам – https://youtu.be/ckQyUxzgxtE
10) са слабую внешнюю политику – https://youtu.be/EoAJOVGP1lo
И на десерт:
Американцы о своей «великой стране» (СМОТРИТЕ ДО КОНЦА):
https://youtu.be/Ep3zD0Z6SCo
И на десерт:
https://youtu.be/Ep3zD0Z6SCo
Корган Орыналиев
Вы, это будет полезнее, посмотрите где-нибудь видео, что американцы думают о россии и о русских!
Нового президента США
странная закономерность:
сильные страны " стараются каждый по своему подавить конфликт" и
всегда на территории " политически не стабильной страны" за последние 30 лет:
Иран, Никарагуа, Афганистан, Вьетнам, Камбоджа, Корея, Панама, Ирак, Ливан,
Югославия, Сирия... и это далеко не полный список, и никто эти страны не защищает,
там просто "толстосумы" играют в войну, рушат страну, " силой меряются на чужой земле",
пока есть возможность войны,
есть миллиардный оборот денег, никакого политика не волнует страдания народа,
для них главное власть, деньги, захват природных ресурсов...
Если -бы не было войны..., каждый был- бы миллионером, не было бы голода, нищеты,
Пустыни стали -бы оазисами... если-бы, да бы мешает...
пока есть возможность войны,
Альбина Садриева
Полностью согласен до слов "Если -бы не было войны... "
К сожалению, дорогая Люда, земных ресурсов на всех никак не хватит)
Причем, не хватает не только излишеств типа собственного автомобиля, ванной, или сотового телефона, но даже банально пресной воды...
Путина