Общество

Как думаете, не захочет ли Путин еще раз подправить конституцию и сделать срок президентства пожизненным?

Сам Путин не захочет, но "по просьбам трудящихся" - вынужден будет сделать)
Карина Мусалаева
Лучший ответ
Мечтает об этом точно.
А рискнуть поменять - для этого у него лизалы есть которые могут обьявить что кроме солнцеликого больше на планете нет ни одного человека что мог бы его затмить...
Rahim Mikayilov
Слишком изворотливая скотинка. Придумает чего-нить этакое.
V.11 11
Да ради Бога, я не против.
^^ Katyunya ^^
Не захочет
На следующих президентских проголосую скорее всего за Путина
Роман Кусакин
Сергей Комогоров вот из-за таких как ты мы и живем в Царизме... снова
V.11 11 Имя таким - быдло. И много их, к несчастью((
Сергей Комогоров В англии... а остальные страны это либо нефтяные магнаты лежащие по США либо мирки где каждую неделю сбрасывают этих королей и ставят новых
Serj Max Елена, не уверен!

Перед этими выборами они с Медведевым решали, кто из них будет баллотироваться в Президенты, если бы баллотировался Медведев, пришлось бы подыскать другого кандидата!

Причём, памятуя о том, как Путин обещал всем нам спросить с Медведева, если что не так, был уверен, что после избрания Путина Президентом он даст Медведеву отставку, но этого не произошло!

На следующих выборах Путин может повторить то же самое и народ выберет другого Призидента тупо - протестным голосованием! Во всяком случае, надеюсь, что хоть за этот срок в России найдётся достойная альтернатива (если и за это время во всей России никто не созреет до Президента, то есть угроза того, что победит Навальный)!
Антон Рыбченко Кто бы сомневался, мазохисты все будут за путина
а зачем они и так могут чередовать пу-ме-пу-ме пока всех нас не вгонят в нищету
Katja Tuljakova
100 % знаю что он уже захотел, но боится, т. к. понимает что не все в РФ бараны и это может оказаться точкой кипения народа как следствие конец как у Каддафи
Лина Шайдурова
Енто как прикажут, в Росии все чудеса возможны, не то что у нас в Европе скукота всё
по закону .
Миша Волков
а что с того, что мы всенародно голосовали за одну конституцию, а в итоге- она совершенно иная?
я считаю правильным, если народ выступит против действующей конституции . с этого надо начинать. а не морозить яйца на солнце.
Асема Асылгазина Ух ты, какая боевая - даже про яйца знаешь :-)
да от него всё что угодно можно ожидать, он же е*анутый! захочет - срок увеличит, захочет - границы закроет, захочет - растреливать всех начнёт... .

а повод какой будет? опять естественно как при коммунизме будет, американцы и все остальные страны где люди лучше чем мы живут виноваты будут. Будет если не коммунизм, то путинизм с капитализмом бороться опять.
Alexandr Girilovich
Нет, он провозгласит себя "Ампетатором Вся Руси. "
Саша Горина
Я думаю это ни к чему, у него напарник есть.
Игорь Касин
Serj Max Напарник не пройдёт народный отбор по потере доверия!
Навальный!
Руслан Хумгаев Фу....ну уж не эта тварь
Шойгу или Рогозин годятся
Айнура Мурдинова Шойгу, Рогозин, ты не ругайся здесь.
Serj Max Да Боже упаси!!!
его императорское высочество!