Общество
Это правда. что человеку перед смертью становится лучше? и почему так?
Это называется "нейрохимическая осцилляция". Гугли.
Иногда. Но это скорее не правило, а исключение.
Лучше становится после...
Это так и есть, но почему.... ответа нет.
Да будет тебе известно, что нельзя путать то что подразумевается под словом человек, со своим "Я", поточу что человек как и любая масса например автомобиль, является массой, но не является тобою. Так вот, тело которое мы называем человек, как и автомобиль, старея начинает разрушаться, с него, как и с автомобиля сыпется песок до тех пор, пока тело прекратит двигаться а прекращая двигаться погибает "умирает" разлагаясь на кладбищах как и автомобиль. Но при этом любое "Я" оставаясь как и всегда самим собою, вечно молодым, что был в молодом теле, что в старом. Возможно по этому ему перед прекращением движения тела и становится на много лучше. Мол, - "Наконец то скоро "сдыхаюсь" от этого негодного тела" - как, от развалины.
Затрудняюсь сказать - пока еще живу .
Ему становится ещё лучше ПОСЛЕ смерти.
Ты сейчас к каким мирам обращаешься ?)
Полный бред
Перед смертью наступает ад.
Агония смерти. Организм пытается спастись и идут страшнейшие муки.
Хорошо говорят тем, кто во сне молча умирает.
Про остальных говорят - ОТМУЧИЛСЯ.
Рак, Инфаркт, Инсульт...
Моя мать от инсульта в таких муках часов 9 орала, что весь пятиэтажный дом разбудила.
Я до сих пор со страхом и болью вспоминаю.
Перед смертью наступает ад.
Про остальных говорят - ОТМУЧИЛСЯ.
Рак, Инфаркт, Инсульт...
Oleg Hellwig
Другими словами, если организм понимает, что еще может бороться, то он включает иммунитет на полную, ослабляя основные двигательные и моторные функции (люди перед смертью бывает не разговаривают по 2-3 дня, не двигаются или просто смотрят в стену). Однако если организм понимает, что борьба бессмысленна, то система защиты отключается, высвобождая болезнь, но в то же время активизируя двигательные, мыслительные и моторные функции организма.
В критической ситуации в организме происходит выброс большего количества эндорфинов (гормонов счастья).
Алексей Усанов
Не всех они к счастью приводят
Давайте на вас попробуем?
DMT выделяется перед смертью
Вероятно отключаются болевые ощущения.