Общество
А смешно будет Западу, если мы вместо Путина выберем Жириновского?
правильно, он наведет порядок и в стране и в мире, бояться - значит уважают, а если по другому не понимают МОЛОДЕЦ !!!
Западу - смешно.
Нам - нет.
нет, Западу даже ничего и делать не придется
Жириновский сделает все сам и даже больше)
испугаются все, Жирик непредсказуем, а самое страшное - он говорит что думает, не дай бог и делать это будет...
в россии уже давно никого не выбирают, сами себя назначают
Владимир Логачёв
Как и на Украине, да? Це Европа ))))))))))))))))))
Эх... Дядя Вова... -Кин-дза-дза!
думаю, вот тогда им будет не до смеxа как ра3
почему и нет
тогда жириновский прикажет навести ядерные боеголовки на сша и произвести пуск
Не запад вздохнет с облегчением, а вот нам не до смеха будет.
"...Эх Владимир Вольфович жизнь моя копейка,
А копейка как известно рубль бережёт" .
(была такая песня в начале 90-х). Через 2 месяца после расстрела ВС Вольфович совершил почти невозможное - на выборах в новую думу взял первое место, без рекламы по тв!, опередив каждые 5 минут рекламируемый на всех федеральных каналах гайдаровский "Выбор России". Но потом многократно предавал своих избирателей (выступил за Ельцина против импичмента в 99-м, за Черномырдина против Примакова в 98-м). В 2003 поддержал обязательную автостраховку, из-за чего в случае мелких столкновений постоянные многочасовые заторы.
А копейка как известно рубль бережёт" .
Нет, сейчас запад от страха злится. А если выбрать Жириновского, то запад просто плакать будет.
Сами обхохочемся.
Жириновский будет сидеть за содействие развала ссср (Руси) в лучшем случае, так как патриот, (а то бы смерть) но с головой не дружит однозначно. Да и дело не в голове если имеешь сношение с врагом, за спиной своего народа... ну что тут добавлять? Не забываем что мы захвачены в 1991г фашистами и этот человек работает на них (находясь в думе как и все остальные питерасты) греется под их крылом, следствие сиего маты по ТВ не стыдясь детей женщин (коих он видно считает за дойные апараты, или за коонвееры пироженых). Более того, прикол в том что он действительно себя считает патриотом и таким и является, выступая перед фашистами-ну я про му-му его, он единственный в том зале, ближе всех кто стоит к русскому духу и тем кто должен сейчас делать подобные вещи, не понимает что из всех сидящих там, нет ни одного русского кроме него. Мне так не ясно, ну чего человек ждал сотрудничая с немцами, в итоге остатся с русскими? Ну если ты русских всех помог убить так и фашисты одни остались, разве сложна тут математика? Если честных смелых всех убили то и лжецы и трусы остались. Если лжец и трус-то изменщик потенциальный и реальный однозначно.
Почему автор задаёт вопрос относительно мнения запада? Те друг не пох кто там что думает? Мне вот лично пох, я знаю кто я и что я буду делать и с вами и с жириновским и с путиным и с европой и западом. Я знаю что вы неумете никуя, а я умею всё... знаю что вы свора защиканцев и посиму в другие огороды и штаны заглядываете... да пишу это не для вас.. вам лишь головы отрубать буду без разговоров... людям пишу дабы пошевелили они своими кудряшками рожками и нейронами коих практически не осталось у них под кудряжками, а потом мы вас будем бодать зубастых безмозглых "хозяев" леса-вот там и будете жить в лесу, Ток на марсе... вас всех туда свизу Пууутин Жириноооовский- а кто это такие? меня прсто смех берёт какие вы дураки и нету конца вашей дурости ибо безконечна она.
да ниче не будет. он старый и просто болтает на публику, а так он вполне серьезный мужиг

Владимир Логачёв
Ответ неверный и не по теме. Вы часом не хохол?