Ну и мля, беспомощная Россия ?
"Граница за замке-ключ у прачки".А прачечная у какому адресу находится ?
================================
"Мы к этому никого не призываем, и не поощряем этого. Но реально воспрепятствовать этому невозможно" (Коля Патрушев так и заявил ).
Он после пика Коммунизма -совсем "ку-ку"?
Так отправьте его в Гималаи. Может и поумнеет? Не иначе, родовая травма.
=======================
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/world/1092023-v-rossii-ne-mogut-vosprepyatstvovat-priplyivu-rossiyskih-dobrovoltsev-na-donbass-sovbez-rf.html
Общество
Все ,"полный звездец"! В России не могут воспрепятствовать приплыву российских "добровольцев" на Донбасс - Совбез РФ !!
приветствую Друже! а сам посуди.. во всех городах вербовочные пункты. на периферии нищета. ну какой молодой парень откажется за месяцы заработать на новую машину4? знамо дело и на "трофеи" расчитывает))
границы фактически нет. и не было никогда. Нет ли у тебя поумнее претензий к Совбезу РФ?
Ирина Гладышева
Есть. Но не скажу. Время не пришло. Дорога ложка к обеду.
У КАЖДОГО есть право на выбор ---или вы против ДЕМОКРАТИИ ?
Это личный выбор каждого. Это и есть принцип добровольчества.
А на фига останавливать *приплыв*.., быстрее вас нацИков вырежут.
морж... нет такого слова приплыву
Ну все, полный пипец! Украина не может воспрепятствовать проникновению в свои карательные батальоны пшеков, амеров, прибалтов и прочей гейропейской нечисти !
Русские добровольцы участвовали в Гражданской войне в США, воюя в рядах армии Севера.
И тогда теперешние кураторы Украины не были против.
Ирина Гладышева
Добровольно можешь копать свой огород и разносить навоз на поля.
ну и...
что тут особенного? у тебя от жары мозг плавится?
Анастасия Дедова
деситьна...
А в чем проблема, собственно? Если укропитеки не умеют мирно жить, и поэтому от их умышленных действий в Россию приезжают беженцы и уклонисты сотнями тысяч, то, как следствие, есть и обратный поток, с целью защиты тех, кто может в дальнейшем стать беженцем, но еще не стал. Это закономерное и правильное явление. В стране, где нет Конституции и нет закона, и каждый человек с ружьем уже власть - кто-то должен защищать слабых.
Ирина Гладышева
Дурик, ты не понимаешь что такое граница. Иди погуляй.
полный звездец укропам
По идее они точно так же могут назад вернутся на своих танках и поехать в Москву
Скулящих паникеров - в состав добровольцев! Дабы избавились от истерик.
Что жидяра хохляцкая, кипишуешь? )).
Ирина Гладышева
П Ахом думаешь .
Наложил падла в портки, привыкай ходить с вонючими.
Пизда вам скоро.
Василий Трофименко
А где? Где эти вяличные высокодуховные, каноничные рюзьке???)
А Госдеп США може не отправлять вна Украину своих карателей?