Общество
На Руси говорили: "Каков народ - такой и царь" Как вам нынешний люд?
Сейчас времена совсем другие, старые понятия не совсем подходят для современных моделей и это нормально.... а каков народ вы и сами видите, стоит лишь выйти на улицу )
Так никогда не говорили.
последнего царя расстреляли в 1917г. и народ никогда царя не выбирал. не смеши народ
Сейчас свободы на Украине, несомненно, стало больше. При старой власти нельзя было бомбить города, убивать тысячами людей, создавать личные армии и сжигать людей заживо.
В Киеве в музее славы Украины, открыли зал Украинской Повстанческой Армии. Он называется ”Зал УПА”.
Пойманные в украинских лесах браконьеры теперь имеют реальную юридическую отмазку: дичь сама на них напала, захватила оружие и застрелилась.
Проблема Украины заключается в том, что нельзя усидеть на двух стульях, особенно когда ты скачешь.
В Раду Украины решил баллотироваться подозреваемый в сутенерстве. «Много шлюх — моя стихия», прокомментировал выдвижение кандида
-Почему в Украине многие участники АТО до сих пор скрывают свои лица?
-Так им же еще на заработки в Россию ехать…
Верховная рада Украины. В кулуарах шепчутся два депутата:
— У меня тут проблемка — после секса обнаружилось, что презерватив остался внутри…
— Да не парься ты, сходишь посрать — он и сам выйдет.
Вместо статуса союзника США Порошенко привез из Америки аплодисменты.
-Крым — наш, — кричал Яценюк.
-Ваш, ваш, — успокаивали его санитары.
Революция по-украински:
Выгнали дураков, которые воруют, и посадили вместо них дураков, которые убивают.
Бюджетный вариант линии Маннергейма — канава Порошенко.
Путин — бог украинцев. Иначе как объяснить, что все перемены в их жизни они связывают исключительно с ним.
Украинцы так нахваливают свою страну, что возникает вопрос, а не продают ли они её?
Порошенко: «Пошёл на хер!».
Путин: «Сам пошёл на хер!».
Песков: «Позиции сторон, как никогда, близки».
Яценюк заявил, что Украина будет закупать уголь в ЮАР.
— Может, теперь еще и сало закупать в Саудовской Аравии?
— Почему МВФ не боится одалживать деньги Украине?
— А они знают, что когда подойдёт срок возврата, рассчитываться будет уже Россия.
Медитирует МО Украины Гелетей при наступении ополченцев:
— Я не обосрусь!
— Трррр… … .
— Это не я обосрался !
— Это Путин мне в штаны насрал !
Изя, шо там нового на Украине?
— Та все то же самое: голубые в желтом доме.
-Крым — наш, — кричал Яценюк.
-Ваш, ваш, — успокаивали его санитары.
Революция по-украински:
Порошенко: «Пошёл на хер!».
Путин: «Сам пошёл на хер!».
— Я не обосрусь!
— Трррр… … .
— Это не я обосрался !
— Это Путин мне в штаны насрал !
Изя, шо там нового на Украине?
Рыночная зараза не излечима, приглашаем 37-ой год на разборки.