Моя мать дружить с подругой, уже долго. Подруга юрист и работает юристом.
Как то мы заговорились насчет Путина, режима, экономики и т. д. Она мне сказала, что единственная моя обязанность - это служить правительству. И правительство мне ничего не должно и не обязано. Если не нравится что-то, иди покончи собой.
Обычно сторонники путина оправдывают путина... типа Россию поднял, вытащил Россию из дерьма и т. д. А это юристка сразу мне без всяких объяснении сказал, что я нужен этому правительству виде раба, крепостного.
Общество
Может кто-нибудь попытается объяснить позицию маминой подруги?
Да, это звучит крайне цинично, но суть путинской власти ( да и вообще русской-православной власти) именно такова- все мы его собственность..
Именно поэтому и подводят к границам России вновь танки. Потому что этот подлец тянется и к бывшим владениям СССР, и везде, где русские - будет царить рабство.. вот что жутко.
Салават Ахметгареев
А вам нравится что Обама тянется к мировому господству? :0))
Хм... Вам никогда не говорили что адвокат - слуга дьявола? Хотелось бы напомнить что свобода - осознанная необходимость и значительно отличается от воли. Воля - право на личное желание, однако ваша воля в данном случае соприкасается с чужой волей, и ещё не известно кто кого сломает.
МНЕ КАЖЕТСЯ. ВЫДУМАЛ ТЫ ЭТУ ЮРИСТКУ.
Дима Городнийчук
А мне кажется, что ты тупая. Раз не видишь, что творится в стране
Ну, уж извините. Государство - институт социальной защиты. Правительство - его менеджмент, управленческий аппарат. Я плачу налоги для того, чтобы этот институт работал и защищал меня. Не должно мне правительство ничего? Я не должен ему платить налоги. На хрена мне нахлебники?
Эти бабы в основном и фальсифицируют выборы. в школах директора, завучи, в избиркомах на участках.. за печеньку конечно
Василий Кузнецов
но делают это они по указке отставной погани из кгб, которая так премии себе выколачивает.
Правильно говорит!
В России правит свобода. Никто никому ничем не обязан.
Выбор всегда за тобой!
Дима Городнийчук
ДА!!!!
В рассии свабода!
Правительство имеет полное право делать с страной и народом все, что захочет. А народ обязан подчинятся и служить! Вот это я понимаю, свобода. А не то, что Гейропа или Пиндосия!!!!
В рассии свабода!
Вячеслав Моисеев
обсереш тем чем ссыш . ГОВОРИЛ ИНОГДА МОЙ ОТЕЦ на тупые заявления.
Сколько людей- столько и мнений, не надо так нервничать... тем более что в споре не рождается истина...
Если ты негр и живешь в США, то тебя пристрелит полицейский. Или - расист. Или - сумасшедший подросток. Или - кто-угодно, потому, что Правительство США столетия не может ввести закон о запрете оружия. Ведь американец рождается с пистолетом.
Вячеслав Моисеев
однако и черный и белый, у нас запрет .вот только убийств не меньше .берут в руки нож молоток вилы и в перед.
В США так. а в России есть способы плевать на законы, больше свободы выбора, действий.
Да, это плохо, но просто мы любим больше свободу, чем законы
А что тут объяснять? И среди юристов полно всяких придурков. Чего ж теперь, по их словам делать выводы о всей стране? Своей головой думать надо.
мальчик у человека голова есть не для того чтоб только в неё есть ))НОРМАЛЬНЫЕ НЕ ЗОМБИ когда смотрят видят что делается, и предвидят что там ддальше будет, с большей или меньшей степенью достоверности, А ЮРИСТ ОН ИЛИ КОЛХОЗНИК не так и важно.