Попытка взрыва - сотрудниками гб - жилого дома с мирными гражданами в г. Ярославле -
совершенно случайно не удалась.
"Террористов" обнаружили и стреножили при выезде из города.
Приехавшие на место преступления сотрудники милиции дезактивировали детонатор,
определив экспертным путём содержание тротила в мешках.
Директор ФСБ клянётся, что это были учения,
о которых, как бы невзначай, забыли проинформировать ярославское МВД,
а в мешках, мол, находился обыкновенный сахар.
Заведённое ментами уголовное дело - на тех троих -
было в срочном порядке изъято, а сама "история" - ."замята"...
Заранее благодарен за корректный ответ по существу.
Общество
Кто попытается объяснить такое вот, из ряда вон выходящее.. , явление? (вн.)
Типичная технология оправдания надобности войны. Империализм с новой силой решает свои задачи ценой народного горя. Пусть все причастные будут на веки прокляты за свои преступления, и пусть живые не забывают что до сих пор ходят под дамокловым мечом той власти, которая была приведена в результате вопиющей подлости.
Давид Довлатбекян
http://otvet.mail.ru/question/76682026/
Ох, не трогать бы некоторые вещи.. . Не взорвалось ведь? И то ладушки. А приплести ГБ, террористов или инопланетян - оно всегда можно, было бы куда пришить.
Я эту историю немножко не так помню. Жители дома обнаружили в подвале мешки с гексагеном и подняли тревогу. Вот тогда Патрушев, кажется, и пытался объяснить что это были учения. Но историю на самом деле замяли постепенно. Случай правда был не единичный, но сомнений не было что это работа ФСБ!
Давид Довлатбекян
Обнаружили жильцы,
но содержимое в мешках - определяли не они, а приехавшие менты.
Рушайло, кстати, сказал , что ...предотвращён взрыв в Ярославле.
Есть видео на этот счёт.
Не исключено, что даже он не знал...
Кузь,
мы же никому с тобой не скажем о том, кому подчиняется фсб в России?
Всё, молчок... Тс-с-с-с... ))))
Есть видео на этот счёт.
Не исключено, что даже он не знал...
Кузь,
Всё, молчок... Тс-с-с-с... ))))
Давид Довлатбекян
Обязательно посмотри.
http://www.youtube.com/watch?v=lI9UsS2bmxI&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=bC4GtL7LDWE
Давид Довлатбекян
http://otvet.mail.ru/question/76682026/
не слышала про этот случай, но про Берия-не Берия, а 37 год-то возвращается (не дай Бог, конечно) ,
но на сегодня сегодня были произведены обыски в квартирах митингующих с Болотной
Можетбытья Илидругая
Да не бойтесь Вы Лаврентия Палыча! С Вашими-то внешними данными...
Давид Довлатбекян
http://otvet.mail.ru/question/76682026/
У нас городок маленький, но тоже самое было, и тоже люди бдительность проявили, единственное отличие, у нас это замяли и молчат.
Давид Довлатбекян
Оhуеть! (((
Давид Довлатбекян
http://otvet.mail.ru/question/76682026/
Вас не понять. То Вы кричите, что по ТВ одна ложь, то притягиваете что-нибудь "за уши" и кричите, что это истинная правда.
Давид Довлатбекян
Вы готовы оспорить
изложенное в вопросе?
Обвинить меня в поклёпе?
Почему не ответили по существу, херр офицИИр?
Попытайтесь это сделать в комменте, иначе - всё рано не получите 3-е суток "губы" )))
изложенное в вопросе?
Обвинить меня в поклёпе?
Давид Довлатбекян
Почему директор ФСБ, вы или путин -
не подали на НТВ в суд за клевету, а так жеи на Литвиненко, который говорил о том же самом, что прозвучало в вопросе. Речь-то не про сплетни на лавочке!!!
Не подскажете:
фсб , как структура, в чьём непосредственном подчинении?
Не подскажете:
А ты удивлён? Всего один дом хотели взорвать! Ну, ещё два-три - это пустяки для ФСБ. Берия воскрес!
Давид Довлатбекян
В Астрахани - до сих пор нет официального заключения работы ...300 экспертов по поводу взрыва целого подъезда в 9-эт. доме, находящемся на окраине. Версия - бытовой газ - так и осталась предварительной.
Сначала было объявлено по ТВ на весь мир, что обезвредили заложенное взрывное устройство, а через день- что это были учения и вместо гексогена в мешках - сахар. Тем самым выставив дураками руководство ярославского МВД, которое не может отличить гексоген от сахара. Жители дома между прочим на ночь были эвакуированы. Дело ясное, что дело темное.