Общество

Почему визит Кима в Россию выдают как что то из ряда вон выходящее ? Ведь учился то он в Швейцарии.

Иллюминаты(условное название закулисной власти) даже особо не конспирируются ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Иллюминаты

У них интересный с социальной точки зрения эксперимент над корейским народом. Наглядно показывают как пропаганда может один и тот же народ сделать совсем не похожим друг на друга, даже антропологически(южные корейцы выше северных на 10 см).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ким_Чен_Ын Россия часть Западного мира по всем параметрам. Русские ничем не отличаемся от англичан или немцев. Но на протяжении большей части истории нас искусственно, под выдуманными предлогами отдаляют от них.
а он в Швейцарии научился шоколад делать, часы?
Наталья Гашева
Лучший ответ
Арай Каталбаева он был фанатом Майкла Джордана. как вспоминали его одноклассники.
"Русские ничем не отличаемся от англичан или немцев."..... ну уж вы вообще.... вы видимо русских совсем не знаете.
и они же санкции наложили чтоб экскремент чистым был. во всем всегда кто то виноват , есои страна живёт не как все. или массоны или иллюминаты , хабадовцы и черная аристократия , ну и верх заговора это рептилоиды и подземная раса .
mbruni
ну кто-то ж...всегда виноват, но не сами наши люди....
Колек Босырев
Арай Каталбаева если русских поменять местами с англичанами, то Англию ждала бы судьба России. и если нас переселить на остров Британия то нас ждала бы судьба англичан.
Так это Западные сми всё успокоится не могут ))) У них там кондратий по этому поводу ))
Alex@ndr Loskutov
Если вы внимательно прочли, то там написано, что ордена Иллюминатов не существует с конца 18 века. Иллюминаты существуют только в конспирологии — связывание с баварскими иллюминатами и тайными обществами иллюминатов вообще множества теорий заговоров, рассматривающих в качестве мотивации тайных обществ жажду мирового господства, тотальный контроль над людскими, научными и финансовыми ресурсами.
В последние годы крупные англоязычные СМИ опубликовали ряд материалов кратко рассказывающих о происхождении иллюминатов. К примеру, "Какова реальная история заговора иллюминатов?" британской вещательной корпорации Би-би-си или "Откуда теоретики заговора крадут свои идеи — Правда ранит" Вайс медиа. В этих популярных видео утверждается, что современные представления об иллюминатах были всего лишь шуткой дискордианцев, перешедшей из субкультурного подполья в массовую культуру, в первую очередь, благодаря сатирическому роману "Иллюминатус!". Также в этих материалах утверждается, что, в действительности, этому предшествовало лишь общество баварских иллюминатов, но просуществовавшее недолго и впоследствии распущенное.
Иллюминаты — это универсальный ингредиент, который можно добавить к любой уже существующей теории заговора. Например, фанаты конспирологии нашли иллюминатам место в теории о "химиотрассах" — тех самых белых следах в небе, которые оставляют самолеты.
Апологеты этой теории считают, что при помощи самолетов распыляют различные химикаты. Кто за этим стоит? Иллюминаты, конечно!:) Якобы тайное общество использует "химиотрассы", чтобы воздействовать на погоду, превращая самолеты в "климатическое оружие". Другая версия гласит, что "химикаты" используются для воздействия на здоровье людей.
Иллюминаты Вейсгаупта, чей призрак до сих пор не дает покоя конспирологам, просуществовали немногим меньше десятилетия — их деятельность была запрещена в Баварии в 1785 году. Основатель общества смог сбежать и прожил еще 45 лет, но больше не отличился значительными свершениями. Никаких достоверных доказательств того, что орден продолжил свою деятельность, историки так и не обнаружили.