Общество

Астролог П. Глоба предсказывает, что в 2020г. мир сотрясёт из ряда вон выходящее событие. Что это может быть?

"....критический момент произойдет в 2020 году — возвращение Сатурна на свое место после 29,5 лет. Если ко времени обращения Сатурна с момента образования нео-России к власти не придет сильный политик, способный выстроить четкую линию развития государства, Российскую Федерацию почти неминуемо ждет процесс деструктуризации государственной власти и органов управления с последующим разделением на автономии... "http://za.ladu-rus.ru/archives/8675
Lyudmila Chernogalova
Лучший ответ
У него и надо спрашивать. Сказал-а, пусть скажет -б.
Лариса Карий
Глоба имел ввиду - глобус Украины потрясёт... )
Ольга Земскова
Жена к нему вернётся!
Kursant Satiev
я бы сказала, что это закономерное событие-вулкан сша)
Наталья Ким Если йеллоустоун рванет - планеты не останется.
Глоба себе машину купит новую...
Shaiyrgul Rahmatilla Kyzy
глоба---шарлатан
Katerina Vasilhenko
Все убедятся, что русские миролюбивее американцев - на пост президента США выдвинут русского
Rinat Bektenov
не верь сказочникам
Вулкан в сша начнет работать
Смерть Путина наверно.
on govoril chto rossii budet pizdets gde to s 2020 po 2030 god
Я продам машину наконец-то
Inga Arakelova
Глоба периодически что то предсказывает, не помню ни чего что бы соответствовало следующим за его предсказанием событиям.
Salamat Ramazanov
Украина нападет на США....
24 февраля 2003 года стрелки космических часов перешли в зодиакальный знак Водолея. Роль России в эпоху Водолея – в ближайшие 2000 лет – будет исключительной.

Новое пришествие Спасителя должно быть связано именно с Россией, поскольку она соотносится с эгрегором Водолея. Ведь Заратустра был рожден в предгорьях Урала – на территории Овна и проповедь его была услышана в эпоху Овна. Христос родился в Израиле, соотносящимся с Рыбами, и именно его заповеди стали основополагающими в эпоху Рыб. Настала эра Водолея – пришло время России, и то, что она сейчас очень далека от цветущего состояния, лишь указывает на то, что пришло время пробуждения. Ведь тьма всего сильнее именно перед рассветом. ttp://za.ladu-rus.ru/archives/8675
хочет привлечь к себе внимание, самореклама