Общество
Астролог П. Глоба предсказывает, что в 2020г. мир сотрясёт из ряда вон выходящее событие. Что это может быть?
"....критический момент произойдет в 2020 году — возвращение Сатурна на свое место после 29,5 лет. Если ко времени обращения Сатурна с момента образования нео-России к власти не придет сильный политик, способный выстроить четкую линию развития государства, Российскую Федерацию почти неминуемо ждет процесс деструктуризации государственной власти и органов управления с последующим разделением на автономии... "http://za.ladu-rus.ru/archives/8675
У него и надо спрашивать. Сказал-а, пусть скажет -б.
Глоба имел ввиду - глобус Украины потрясёт... )
Жена к нему вернётся!
я бы сказала, что это закономерное событие-вулкан сша)
Наталья Ким
Если йеллоустоун рванет - планеты не останется.
Глоба себе машину купит новую...
глоба---шарлатан
Все убедятся, что русские миролюбивее американцев - на пост президента США выдвинут русского
не верь сказочникам
Вулкан в сша начнет работать
Смерть Путина наверно.
on govoril chto rossii budet pizdets gde to s 2020 po 2030 god
Я продам машину наконец-то
Глоба периодически что то предсказывает, не помню ни чего что бы соответствовало следующим за его предсказанием событиям.
Украина нападет на США....
24 февраля 2003 года стрелки космических часов перешли в зодиакальный знак Водолея. Роль России в эпоху Водолея – в ближайшие 2000 лет – будет исключительной.
Новое пришествие Спасителя должно быть связано именно с Россией, поскольку она соотносится с эгрегором Водолея. Ведь Заратустра был рожден в предгорьях Урала – на территории Овна и проповедь его была услышана в эпоху Овна. Христос родился в Израиле, соотносящимся с Рыбами, и именно его заповеди стали основополагающими в эпоху Рыб. Настала эра Водолея – пришло время России, и то, что она сейчас очень далека от цветущего состояния, лишь указывает на то, что пришло время пробуждения. Ведь тьма всего сильнее именно перед рассветом. ttp://za.ladu-rus.ru/archives/8675
хочет привлечь к себе внимание, самореклама