Общество

Вопрос из ряда ВОН ВЫХОДЯЩИХ))....

у нас есть с столице магазинчики ..типа павильоны...в которых акромя ..продуктов первой необходимости ..есть и пиво..и вино.но!!!есть продажа водки..за поллитра платят по 50 рублей))и похуй во скока времени мне ЭТО продадут))сначала я хотела "спалить"этот павильон...но потом подумала...глядя на статистику отравленных СВОИХ друзей..покупающих водку в крупных сраных супермаркетах...я подумала..а стоит? сама купила вино..в красивой оранжевой упаковке...галимое пойло разлитое на улице РЯБИНОВАЯ!!!многие знают этот отстойный цех по разливу ПОЙЛА))вот я и задумалась...поддерживать этих уродов которые платят налоговым и впаривают отраву в ОБЩИЙ бюджетный фонд..или скромно купить водку за которую ручаются ВСЕ рабочие районы столицы??))ну скажите что я не права?
Заложить их, они и детям продают...
Анатолий Маршаков
Лучший ответ
Ну и куда вы вышли "из ряда вон" со своим вопросом? Банальщина, знаете ли. Ночь, лавильон, пойло, бабло в карман очередному боссу, куча синих алкашей с трясущимися руками на последние копейки что-то покупает под покровом ночи.... К сожалению в нынешнее время это страшная реальность. Правильно пишут -бросайте пить, начинайте думать. Я вот алкоголь вообще не употребляю лет 10 как, впрочем и муж тоже. Я не хочу кормить людей, которые убивают нацию. Если все поступят так же, вот это из ряда вон.)))))))))
Миха ...
Да, пойло разлитое на Рябиновой трудно назвать вином.. НО оНО БЕЗОПАСНО!! !
не покупай пойло, покупай вино.
А думаешь, совковые портвешки были лучше?
Олег Руденков
Арина Родионова Портвейн "23", и неепет, 18р у нас стоит.Ну еще "777" 2л. за 48рублей.Дешево и сердито.
я бы бросила пить
Veysel Rustamov
Алексей Гоненко привет Виктория...это ты бросила бы....а вот на НГ убеди всех ))))
а мне наливочка за 116 р нравицо. особенно клюквенная.
а водку я больше не пью... хотя не помню чтобы травилась...
Солидарен. Пойло должно быть доступным и в меру противным, чтоб бухать не от хорошей жизни и жирной попы)) ) Сам предпочитаю портвяк - моск уносит суток на 3-4, если грамотно дихлофосом разбавлять!
Denis Sidorov
Лучше пить бросить - и экономия, и для здоровья польза, и "уродов" поддерживать не будете :-)
Лучше технический спирт или стеклоочиститель, они дешевле. Ну, или аптечный. А то у Вас что, деньги лишние?! Зачем платить больше, если результат один: бухой, на полу вытрезвителя в луже блевотины.
хочешь заработать на этом? при этом сохранив достоинство и выполнить долг???)))