Общество

Почему по хорошим показателям Россия на последних местах а по плохим в первых рядах?

По уровню образования, здоровья, зарплатах, продолжительности жизни, материальному обеспечению, производству бытовой техники, свободе слова и так далее Россия в последнем дивизионе рядом с какой нибудь африканской страной.
А по плохим характеристикам, коррупции, полицейскому беспрделу, бедности, потреблении алкоголя на душу населения, распространению вич-инфицированных, детей-сирот, людей находящихся а чертой бедности и так далее в первой десятке или даже лидирует.
Почему так вышло за 20 лет правления? За это время нельзя было исправить что то ?
Один из русских царей за 6 лет правления сделал столько что дало толчок развития на столетия.
Забыл имя врать не хочу, ему было 15 когда взошел на престол.
А этот наоборот?
потому что выродки путинские всё разворовывают. Кремляди в россию приезжают только для того, чтобы её обворовывать. У них и недвижимость за границей, и бизнес за границей, их семьи живут за границей, естественно украденные деньги они тоже выводят за границу, в офшоры.
Они ведь РОДИНУ ПРОДАЮТ, в буквальном смысле - НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы (нефть, газ, минералы, пресную воду) нашим ВРАГАМ. И хоть бы по одному центу людям выдали. Так нет же - всё достаётся ОПГ - шеломову, менделю, ротенбергу, ролдугину, шувалову, абрамовичу, чубайсу и т п - кучке жуликов и воров, а ведь за эти земли и за эти богатства гибли под пулями наши деды - они сражались за светлое будущее, за НАШЕ БУДУЩЕЕ. А мы отдали страну бандитам. Пора вернуть наворованное!
Катюша Тимофеева
Лучший ответ
Вот как только начали твоих дружков из ИГИЛ в Сирии херачить и америкашек оттуда выгнали, тут сразу и полезли такие как ты доморощенные историки.
________________________________
А ты, госдепоская хрюшка, можешь хрюкать громко и злобно, даже можешь перейти на визг.
Ксения Кислова Ответить по существу нечего ?!?
Почему? Ты не учитываешь то что идёт война экономическая и геополитическая до военных действий пока ещё не дошло.
Ксения Кислова Да да. Внешняя угроза, Россия в кольце врагов и т. д. под эту дудку уже лет 15 пояса затягиваем.
потому что у власти преступники
Артём Тишин
Следствие правления недееспособного режима.
Потому что просрать прежние достижения проще, чем достичь новых.

И запутинская биомасса, эти животные, не могут возразить против этого ничего по сути, и только называют нас хохлами, агентами Госдепа и школьниками Навального.

И я прошу Вас не скрывать ответы запутинских животных, чтобы было видно, насколько я прав.
Потому-что народ такой еб@нутый сам себя истребляет