Общество

..Я Все пытался Кому то - что то доказать..??А надо ли.?

Олег Минаев
Вот стою на камне,
Дайка брошусь в море.
Что пошлет судьба мне,
Радость или горе?
Может озадачит,
Может не обидит.
Ведь кузнечик скачет
Сам куда не видит.
Виктор Симоненко
Лучший ответ
Не надо... Главное самому разобраться в вопросе, а остальные пусть как хотят... Это их жизнь...)))
Напоминает Высоцкого - "ой, где был я вчера... ".
Евгений Обедин
Умный-и так поймёт, а дурак-и не хочет понять!
даже себе не надо ничего доказывать, а тем более кому то...
я раньше тоже пыталась.. .
теперь нет ...считают слабой.. .
хм...
Пытался? Только от сознания того, что ты пытался доказать кому либо, что либо, ты -УМНИЧКА! Так и должно быть! Свою точку зрения всегда и необходимо доказываать....
Антон Кутник
главное, это доказать себе, а остальное приложи (е) тся!!!
Если вы знаете, что этому человеку бесполезно что то доказывать, то не стоит и пытатся тратить нервы.
лучше не доказывать, а просто жить, как ты считаешб нужным....
А лучше от этого Вам лично стало?
Алмаз Сафин
А мне кажется, доказывая что-то другим, ты прежде всего хочешь доказать себе, что, что-то еще можешь доказать. Просто пытаешься повысить свою самооценку, но в своих глазах.
как хотите... может и надо.
Надо. Но только тому, кому вообще реально что-то доказать.
Adema Inerbayeva
Вряд ли! Только если вы сдаете экзамен по математике и доказываете теорему, тогда надо... С прошедшим!
Fergus David Correa
Олег Минаев Спасибо Вам Наталья...
Очень приятно..
хорошие У Вс имя у меня многое в жизни по чему то связано с этим Именем...
И это далеко не самые плохие воспоминания..
Правильней будет добиваться чего-либо, чем кому-то доказывать. Пустое это...
Мария Фадеева
По-моему, ничего и никому доказывать не надо, кроме себя. Вот только себе докажешь чего ты стоишь, и люди тут же говорят: "Слушай, да ты изменился (ась) как-то! ".Люди замечают перемены в тебе, хочешь ты этого или нет.
не грузи-да не грузим будешь.
Azat Pirriyev
Антон Кутник Промлчи(((((((((
иногда да, а так смотря в какой ситуации и кому