Общество
Что и кому вы хотите Доказать в этой Жизни?
Я уже давно вышел из того возраста когда пытался что ли бо кому то доказать.... Сейчас просто живу....)))
Ничего и никому. Хочу просто жить и радоваться жизни!
НИЧЕГО и НИКОМУ я не доказываю и доказывать не собираюсь. Моя жизнь, это МОЯ жизнь. То что я живу, самое главное доказательство того, что это кому-нибудь нужно.
Доказать можно только СЕБЕ, что не ЗРЯ ПОЯВИЛСЯ на этом СВЕТЕ!
Стремится что-то и кому-то доказать только тот, кто на данный момент сам себя считает ущербным. Люди с гармонией в душе просто живут, просто работают, просто любят и наслаждаются каждой минутой отпущенной им жизни.
Сама себе, что - смогу.
...пока пытаюсь только.... выжить....
Я себе уже всё доказал.
только когда человек имеет жлание слушать тогда пытаюсь, а так нет это тяжелый случай! ! лучше дать бутылкой по башке и тут появяться два варианта либо мозги начнуть соображать либо второй вариант станет только хуже!! ! Третьего в этой жизни не дано это 100 процентов доказанно и проверенно временнем!! ! а о моей личной жизни даже слушать не кого не собираюсь я уверенна, что лучше меня о ней знать просто никто не может! !
всё что находиться вне это слухи и сплетни!! ! пустой звон пустых людей!!!
Никому и ничего. Я знаю. Этого достаточно.
коллеге с работы хочу доказать, что у меня попа красивее.
вот.
это главное.
остальное - мелочи. и не стоит по поводу них париться :о)
вот.
это главное.
наверно себе, что живу не зря
только себе... себе и еще раз себе !!!