Общество

Что Вы хотите доказать не приходя на выборы ? Типа мне всё равно или Медвепуты уже всё решили !

быдло привыкло стонать но никуя не делать за него всегда кто то решает :) и медвепуты все это только культивирют в остатках моска стада.. зачем им что то вюрасывать и фальсифицировать если при такой неявке победа медвепутовста ясна как день! зато ниче формально не нарушено!
А.
Анастасия ...
Лучший ответ
Не, ну хожу я для отмазки, чтоб самой в себя не плеваться, и дальше что? Хоттабыч вон все сказал - тема закрыта.
Скорее второе, хотя если на этот карнавал никто не пойдёт имеет смысл спросить у власти, и спросить большим количеством пришедших, спросить, на манежке, на дворцовой в Питере и ещё много где спросить, какого х. я они кого-то выбрали если так называемый электорат на выборы не ходил...
Ты сам ответил на свой вопрос!
Типа решили они...
Прихожу перед закрытием участка, смотрю, что книга регистрации - почти пустая. Голосую за Зю и через день читаю о единодушном избрании единорососов.. . Понимаю, что у Них на нас аллергия чихательного типа
Illya Sokol
ну в нашей стране сначала был ющенко за которого никто не голосовал, но он стал презе... нтом потом янукович.... ну вобщем то без коментов., вобще-то там давно решили за нас кому быть во главе и ваш голос ничего не значит .
Типа мне всё равно или Медвепуты уже всё решили Нас никто не спросит
я не хожу