Общество

а стоит ли идти на выборы? они же все равно выбирут себя сами?

Нереальная ситуация - на выборы пришли 99,9% избирателей. Думаете ЕдРо победит? Просто ходите на выборы и все! Потом сможете спокойно смотреть в глаза внукам.
Александр Новиков
Лучший ответ
Тогда какие притензии...
Dina
Есть такое выражение: гражданская позиция! Если Вы считаете себя гражданином России, то только Ваша явка на выборы подверждает Вашу гражданскую позицию. Придите и обязательно проголосуйте за какую-нибудь партию. Закройте (отметте, погасите) свой бюллетень. Не давайте манипулировать Вашим бюллетенем (Вашим голосом) . Не портите его (бюлетень) - а то Ваш голос отойдёт в пользу победившей партии. Сами понимаете какой: -) Так Вы выскажете своё мнение на власть и свою гражданскую позицию. Ваша совесть чиста.
А кто выиграет - это дело второе: -) Не зря все ресурсы власти сейчас будут работать на результат выборов. Но истинная сводка голосов ляжет на стол правящих умников. А они уже будут делать выводы. А они не дураки; -)
Sergiy Bagdasaryan
Это может случиться только в том случае, если у них останутся не проголосовавшие бюллетени.
Надо всем организованно ходить на выборы, тогда бы они сами себя не смогли бы выдвинуть..
Владимир Попик
Если большинство придёт на выборы, результат будет труднее подогнать под нужный....
Идти надо обязательно и проголосовать или против всех (поставить везде кресты) или за наиболее привлекательную партию, т. к. по статистике они не смогут подделать больше, чем на 12%.
Irina Filippova
Sergiy Bagdasaryan Испорченый бюлетень трактуется в пользу партии набравшей большинство. Думайте, прежде чем испортить бюлетень.